0

Сравнение

VIP Club

Bowers & Wilkins CM Centre 2 S2 Speaker

Автор статьи: Буканов Николай
28.01.2015 1481 0

Если вы хотите получить максимум впечатлений от фильмов, CM Centre 2 S2 способна справиться с самыми волнующими моментами, причем с легкостью и даже в крупных домашних театрах.

Ключ к мощи CM Centre 2 S2– комбинация из 100-мм FST СЧ-динамика и двух 165-мм басовых драйверов с кевларовыми диффузорами. Результат – более чем достаточная мощь, чтобы заполнить звуком самые крупные комнаты домашних театров.

Кроме серьезных басовых и СЧ-драйверов, а также нового твитера с двойным куполом и механической развязкой – выдающего кристально чистые диалоги, в CM Centre 2 S2 использованы также улучшенные внутренние компоненты. К ним относятся кроссовер, разводка и клеммы. Результат – центральная АС, которая звучит превосходно.

CM Centre 2 S2 имеет слегка измененный внешний вид, согласованный с остальными колонками серии CM. Магнитное крепление защитных решеток, почти незаметный крепеж корпусов и выбор всех трех вариантов отделки означает, что CM Centre 2 S2 выглядит так же прекрасно, как и звучит.

Мы поможем сделать правильный выбор

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!