0

Сравнение

VIP Club

Что такое сабвуфер?

Автор статьи: Горшенин Яков
14.07.2014 4129 0
Основное назначение, которое имеет сабвуфер акустический — это воспроизведение нижнего частотного диапазона (30-200 Гц). При этом наиболее низкочастотный сабвуфер способен воспроизводить частоту вплоть до 5 Гц. На самом деле это редко необходимо, так как человеческое ухо способно улавливать частоты не ниже 30-40 Гц. 

Чтобы купить хороший сабвуфер недорого нужно в первую очередь определиться с его характеристиками. Наиболее подходящий домашний сабвуфер должен обеспечивать реалистичное воспроизведение различных спецэффектов и современной электронной музыки. Во многих случаях для этого отлично подойдет сабвуфер закрытого типа, который тем не менее может обладать значительными габаритами. Выбирая компактный сабвуфер будьте предельно внимательны. Многие модели серьезно проигрывают в качестве передачи низких частот. Модели же в оптимальным звучанием, как правило, имеют довольно высокую стоимость. 

Компьютерный сабвуфер для дома обеспечит реалистичный звук в играх на ПК. Во многих случаях достаточно приобрести бюджетный сабвуфер для ПК. Например, это может быть пассивное устройство закрытого или фазоинверторного типа. В случае же, когда требуется более мощный сабвуфер для компьютера стоит обратить внимание на активные модели. Активный сабвуфер разгружает основной усилитель мощности, вследствие чего обеспечивается более чистое звучание акустической системы в средней полосе частот. Такое устройство может использоваться как для прослушивания музыки и просмотра фильмов на компьютере, так и для подключения к отдельно стоящим hi fi системам, например, в качестве сабвуфера для домашнего кинотеатра. 

Если вас интересуют не домашние сабвуферы, а устройства для озвучивания концертных площадок и больших зрительных залов, то обратите внимание на продажу мощных сабвуферов на нашем сайте.Цена в этом случае не является основополагающим фактором при выборе системы. Скорее всего вас заинтересует домашний активный напольный сабвуфер фазоинверторного типа с возможностью регулировки верхней частоты пропускания встроенного кроссовера. Наиболее мощные сабвуферы подобного типа отлично подойдут для озвучивания больших помещений, типа зрительных залов в кинотеатрах. При этом стоимость сабвуфера не должна ограничивать вас в выборе, так как реалистичность звучания в зрелищном бизнесе — это основополагающая составляющая для поддержания интереса у зрительской аудитории. 

Отвечая на вопрос где можно купить сабвуфер для имеющейся в наличии акустической системы, мы хотим обратить внимание на широкий ассортимент нашего интернет-магазина. Выбирайте модель наиболее подходящую вам по мощности и другим параметрам, некоторые из которых могут быть легко сконфигурированы под особенности конкретной акустической системы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!