0

Сравнение

VIP Club

Что такое центральный канал?

Автор статьи: Бельский Николай
14.07.2014 11986 0
Вы не знаете, как выбрать действительно надежную и стоящую центральную акустику? Хотите купить именно ту технику, которая бы удовлетворила ваши требования и амбиции на все сто процентов? Ценовая составляющая для вас тоже немаловажна? Добро пожаловать в наш интернет-магазин музыкальных товаров. Мы поможем вам сделать правильный выбор! 
Что такое центральная акустика? 
Центральная акустика - является наиглавнейшим звеном, входящим в состав домашнего кинотеатра. Благодаря ее использованию, вы сможете получить массу незабываемых эмоций от просмотра любимого фильма или прослушивания музыкальной композиции. Акустика центрального канала идеально раскрывает всю объемность звука и чистоту тембра. 
Чтобы многополосная акустика звучала в едином ключе, нужно как можно точнее оформить звуковой ряд. 
Всю центральную акустику можно разделить на виды: 
• Компактные и максимально эргономичные акустические системы; 
• Напольную акустику, которую тысячи меломанов со всего мира считаю весьма габаритной и не очень удобной акустикой; 
• Акустика сателитного типа. Характеризуется несколькими миниатюрными (от 4 до 6 шт.) колонками, расположенными по всему периметру помещения; 
• Акустика, которая встраивается непосредственно в стены или даже монтируется к потолку; 
Помимо всего вышесказанного, центральная акустическая система делится на классы: 
• Акустика высокого разрешения - Hi-Fi 
• Акустика высочайшего разрешения - High End 
Нелишней будет осведомленность в цене центрального канала – у Hi-Fi акустики она ниже, чем у High End, поскольку последняя на порядок выше по характеристикам. 
О корпусах колонок, имеющих так называемый центральный канал 
Корпуса таких систем акустики обычно изготавливаются из алюминиевого, пластикового, деревянного сырья, а так же из ДСП. От материала акустики зависит многое, например, стоимость и звучание. 
Корпуса выполнены либо в глухом варианте – с внутренней звукопоглощающей прослойкой, либо с фазоинвертором, который гасит «паразитный звук». 
Системы имеют как активный вариант акустики – встроенный усилитель звука, так и пассивную акустику – вариант, характеризующийся подсоединением к внешним усиливающим приборам. 
В нашем интернет-магазине вы сможете купить недорогие и качественные центральные колонки, отвечающие всем имеющимся, на сей день, стандартам качества и соответствия. 
Наша акустика центрального канала снабжена: 
• Магнитной экранировкой, благодаря которой минимизируются искажения на экране, 
• Меры защиты от «шумов» - паразитарных колебаний звука. 
Хотите купить центральный канал прямо сейчас? Оформляйте заказ на понравившуюся технику. Делать покупки в нашем интернет-магазине – просто!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!