0

Сравнение

VIP Club

Обзор Ion Block Rocker Bluetooth

Автор статьи: Максимов Денис
15.09.2015 4575 0

Сегодня у меня на тесте достаточно необычное устройство. Речь пойдет о портативной акустической системе Ion Block Rocker Bluetooth с достаточно богатым функционалом. Компания ION Audio выпустила устройство которое предназначено для любителей музыки и вечеринок на природе. Посмотрим, что же у них получилось.

Первое, что нужно отметить это внушительные габариты колонки. Выдвижная и небольшие колесики, обеспечивают достаточно удобную транспортировку, ведь масса у нее далеко не маленькая. Колонка декорирована вставками под металл. На материалы производитель не поскупился, тактильно и визуально все на неплохом уровне.

ION Audio BLOCK ROCKER

В колонке использованы низкочастотный динамик и высокочастотный твиттер. Выходная мощность этой акустической системы составляет 50 Вт, чего достаточно, чтобы с успехом озвучить достаточно большого помещение. Качества звука оставило неплохое впечатление: минимальная рабочая частота равна 70 Гц. преобладают низкие частоты.

Функционал устройства достаточно неплохой: для подключения к источнику звука аппарат может использовать Bluetooth, так и 3,5 мм-разъем. Модуль Bluetooth в устройстве обеспечивает сигнал на расстоянии до 30 метров.

Так же предусмотрена возможность подключения микрофона или любого музыкального инструмента. Есть возможность раздельной регулировки усиления подаваемых сигналов для микрофона, отдельно – сигнал по Bluetooth.

ION Audio BLOCK ROCKER

В дополнении к этому и так не малому списку функций в колонке есть радиоприемник. Но вот запомнить любимую волну не удастся, так что настраивать придется в ручную. Поиск работает как в АМ, так и FM-диапазоне. Качество приема хорошее.

Акустическая система оснащена аккумулятором, емкости хватает примерно на 50 часов непрерывной работы в режиме воспроизведения музыки по Bluetooth . Выходные на природе вы без музыки не останетесь. Запас емкости аккумулятора всегда можно отследить с помощью индикатора на панели устройства. Еще одна не маловажная функция с помощью USB-порта в Ion Block Rocker Bluetooth вы всегда сможете зарядить свой смартфон или планшет.


ION Audio BLOCK ROCKER  
Цена 20 510 руб.
 
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!