0

Сравнение

VIP Club

Кабели и аксессуары $47-300

Автор статьи: Тихонов Илья
26.11.2003 2309 0
Мы протестировали новейшие SCART- и компонентные кабели - кто же лучше всего справится с передачей картинки с DVD-проигрывателя на ваш дисплей? Кроме того, в нашем обзоре - симпатичные наушники, отличный антенный кабель, удобный пульт ДУ и высокотехнологичный межкомпонентный кабель


Black Rhodium Green

Black Rhodium Green


**** $300/1,5 м
Безусловно, чтобы оценить преимущества кабеля такого класса (и за такую цену), вам понадобится соответствующий дисплей. Black Rhodium передает отличную картинку с выдающейся четкостью. Палитра живая даже у ярчайших оттенков красного, и в то же время, несмотря на впечатляющую детальность и изображение напрочь лишено шумов.
Вердикт: Дорогой, но оправдывающий свое применение в High-End-системах кабель

Profigold PGV332


*** $47/1,5 м
Хотя внешний вид не главное при выборе кабеля, PGV332 вес равно выглядит дешевле, чем схожие по цене конкуренты. Он также не может сравниться с ним и по качеству передачи изображения: оно более зернистое, а «россыпи» видеошумов становятся заметнее. Зато цена очень доступная.
Вердикт: Удачная недорогая замена комплектному кабелю, но не настолько хорошая чтобы стать лидером класса

Profigold PGV7000


**** $59/1,5 м
Если вдруг к вам нагрянут грабители воспользуйтесь этим кабелем: его массивные электромагнитные фильтры, толстый провод и тяжелые корпуса разъемов помогут защититься от негодяев. Изображение впечатляющее, но не настолько живое и красочное, как у Ixos ХНT611
Вердикт: Солидно выполненный и талантливый кабель, чуть не ставший лидером обзора

Ixos ХНА806


** $160
Дизайн, изготовление и применение фирменной технологии Gamma-Weave, предназначенной дли подавления помех, впечатляют. В то же время музыка звучит суетливо и зажато, партии инструментов с трудом различимы, и со сложными произведениями кабель совсем не справляется.
Вердикт: Технически совершенный, но разочаровывающий в работе

Ixos XHT611

***** $72/0,75 м
Производитель этого замечательного плоского ленточного кабеля использует интересную конструкцию с выводом проводников по центру разъема, что значительно облегчает ситуацию, когда требуется подключать несколько коннекторов. Картинка для такой цепы превосходная.
Вердикт: Продуманный дизайн, отличное изготовление - превосходный исполнитель

Cambridge Audio M700


***** $170
Этот универсальный пулы ДУ с подсветкой и сенсорным экраном полностью обслуживает две системы - Hi-Fi и домашнего кинотеатра. М700 может работать с 8 различными устройствами. Благодаря функции обучения он запоминает сигналы других пультов, заменяя таким образом все прочие средства управления. Функции «макро» включает до 25 команд. Умел бы еще посуду мыть...

Thomson KHC019


*** $50/5 м
Этот SCART - выгодная покупка, ведь за сметную сумму вы получаете целых пять метров. Однако Thomson проигрывает в передаче изображения большинству соперников в тесте. Принимая во внимание падение качества сигнала на больших расстояниях, мы не будем слишком придирчивы - если вы нуждаетесь в длинном кабеле, выберите этот.
Вердикт: Выгодная покупка, хотя изображение не такое впечатляющее, как у конкурентов

QED Qunex TTV


***** $61
Уже устали жаловаться на свой антенный кабель? Благодаря этому красавцу вы сможете улучшить ситуацию. Изображение оживет, станет ярким и красочным, в то же время значительно уменьшатся помехи на экране

Beyerdynamic DT990


**** $186
Конструкция DT990 солидная, но что более важно, они чрезвычайно комфортны в использовании – мягким материалом потянуты не только динамики, но и оголовье. В паре с подходящим усилителем вам обеспечено приятное и долговременное прослушивание. Звучание теплое, ровное и изящное, а впечатляющая весомость НЧ и хорошая детальностью заставит «навострить уши» даже самого заядлого скептика.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!