0

Сравнение

VIP Club

Компонентные видеокабели

Автор статьи: Антонов Андрей
25.09.2006 1656 0
КОМПОНЕНТНЫЕ ВИДЕОКАБЕЛИ
ECOSSE PRISMA PREMIER+
1 ECOSSE PRISMA PREMIER+ (1 м)
$150 * * *
ВЕРДИКТ Обеспечивает хорошую картинку, которой, однако, недостает проникновенности в темных сценах

Использование этого кабеля позволит получить четкое, чистое изображение. Движения хорошо контролируются, а яркие и контрастные сцены передаются корректно. Цветовая палитра нейтральная и естественная, однако черному не хватает детальности. Но на этой же странице вы можете увидеть Oehlbach, который лучше и вдвое дешевле.
2 OEHLBACH XXL NO LIMIT (1 м)
$75 * * * * *
ВЕРДИКТ Поможет получить чистую и очень детальную картинку; хорошо справляется с движениями, но не без огрехов

Пять звезд, несмотря на недостатки? Мы понимаем, что в это трудно поверить, но сейчас все объясним. XXL обеспечивает невероятную детальность, уверенно передает движения и позволяет получить чудесные цвета. Хотя контуры и не отличаются безупречностью по сравнению с лучшими кабелями в этом тесте, но при такой цене это - просто подарок.


3 QED QUNEX SR-CV (1 м)
$154 * * * * *
ВЕРДИКТ Стабильность, прозрачность картинки и отличная прорисовка деталей обеспечивают этому QED звездный статус

Мы сами не отказались бы от этого компонентного видеокабеля. Он позволяет получать ровные контуры, великолепную прорисовку деталей и широкую цветовую палитру. Qunex не смог полностью избавиться от шума в тестовых сценах, но в целом это - замечательный кабель.
4 PROFIGOLD OXYPURE PGV3300 (1,5 м)
$150 * * * *
ВЕРДИКТ Солидная модель, позволяющая получить убедительную картинку. Замечательные контрастность и текстура, однако слишком «шумный» по сравнению с лучшими кабелями

Толщиной он напоминает шнур от утюга, при этом обеспечивает отличную контрастность и передачу движений. Кроме того, позволяет добиться хорошей прорисовки текстуры и сбалансированной цветовой гаммы, однако досадный шум мешает ему стать идеальным вариантом.
5 SUPRA ANCO (1 м)
$194,5 * * * * *
ВЕРДИКТ Незаурядные способности в передаче телесных оттенков и текстур, но не самый лучший

Компонентный Supra позволяет добиться отличной детальности оттенков кожи и текстур, С его помощью изображение становится менее «шумным», движения обретают стабильность, а в передаче сложных сцен Anco превосходит многих конкурентов. Вы не разочаруетесь.


Использование данных материалов допускается только с разрешения автора.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!