0

Сравнение

VIP Club

История компании Pro-Ject Audio Systems

Автор статьи: Коршунов Александр
13.07.2016 4230 0
История компании Pro-Ject Audio Systems

Компания Pro-Ject Audio Systems основана Хайнцем Лихтенеггером в 1990 году в г. Вена (Австрия) с одной идеей: выпускать Hi-Fi -компоненты аудиофильского качества звучания по доступной цене. Хайнц считает, что воспроизведение аналогового звука является наилучшим способом прослушивания музыки с наивысшим качеством. Компания Pro-Ject Audio Systems, вдохновленная концепцией развития аналоговых устройств вопреки натиску цифровых технологий, стала одной из наиболее мощных движущих сил по возрождению аналоговых проигрывателей грампластинок для рынка Hi-Fi компонентов. Сегодня фирма Pro-Ject Audio Systems является мировым лидером по производству высококачественных проигрывателей грампластинок класса Hi-Fi, так как проигрыватели грампластинок снова являются обязательным компонентом для каждого настоящего любителя музыки. Продукция фирмы Pro-Ject Audio Systems экспортируется почти в 80 стран мира и награждена практически всеми возможными призами в аудио индустрии.

История компании Pro-Ject Audio Systems

Конструкторский принцип Pro-Ject - это высокое качество звучания при минимально возможной цене. Это достигается за счет классической технологии изготовления и материалов высокого качества. Простая конструкция, узнаваемый внешний вид и правильно подобранные с точки зрения механики компоненты позволяют Pro-Ject выдавать звуковой результат, намного превосходящий ожидания. Проигрыватели Pro-Ject просты в управлении, работают долгий срок, надежны и без особых требований к обслуживанию.

История компании Pro-Ject Audio Systems

Вся продукция Pro-Ject Audio Systems неизменно производится на собственных европейских заводах в Чехии и Словакии. Продукция изготавливается вручную в соответствии со стандартом ISO-9001 специалистами высокой квалификации. Pro-Ject придает очень большое значение тому, чтобы большая часть ключевых конструктивных элементов изготавливалась на собственных производственных мощностях (например, мотор, корпус, подшипник, тонарм и т.п.). На производственных площадях компании занято более 300 сотрудников.

История компании Pro-Ject Audio Systems

Преимущества с маркировкой Made in Europe видны как на ладони: надежные связи с европейскими партнерами, высочайшее качество, обеспечиваемое квалифицированными сотрудниками, короткие транспортные пути. Pro-Ject, таким образом, является показательным результатом сотрудничества в единой Европе. Эти достижения компании Pro-Ject были удостоены приза Econet-Award, межрегиональной награды Европейского союза за образцовое не признающее границ сотрудничество в центрально-европейском пространстве.

История компании Pro-Ject Audio Systems

Сегодня Pro-Ject является ведущим в мировых масштабах изготовителем проигрывателей с огромной палитрой моделей - на любые запросы и любой бюджет. Представительства в более чем 80 странах мира, в которых работают искушенные в аналоговой технике специалисты поддерживают покупателей словом и делом. Аналог в наши дни с полным правом стал весьма актуальным.

Слушать аналог - стало «культовым». Компания Pro-Ject Audio Systems своей продукцией и инициативностью решительно содействует виниловому Ренессансу.

История компании Pro-Ject Audio Systems

С 2006 года фирма Pro-Ject Audio Systems привносит свою идею “лучше меньше да лучше” в цифровой мир. Вдохновлённая новыми возможностями мультимедийных устройств и высококачественным воспроизведением звука с помощью ПК или ноутбука, компания Pro-Ject Audio Systems разработала совершенно новую и революционную линейку высококачественных компонентов класса Hi-Fi - BOX DESIGN. Начиная с самого маленького усилителя в мире с открытым и благозвучным звуком компания Pro-Ject Audio Systems выпускает все традиционные компоненты Hi-Fi, включая CD-плееры, тюнеры, фонокорректоры, усилители для наушников и коммутационные модули, а также цифровые устройства, такие как док-станции, цифро-аналоговые преобразователи и стримеры для проводного и беспроводного подключения к ПК.

Линейка BOX DESIGN позиционируется как серия Hi-Fi компонентов следующего поколения, т.е. как звено между миниатюрным оборудованием из мира IT и большими корпусами из аудиофильского мира. Вся продукция, за исключением акустических систем и наушников, проектируется и изготавливается в Европе.

Фантастическое соотношение качества и цены проигрывателей винила и электроники Pro-Ject Audio Systems вот уже 25 лет радует своих поклонников!

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!