0

Сравнение

VIP Club

Профессиональные наушники Audio-Technica ATH-M50

Автор статьи: Главатских Сергей
09.10.2013 8059 0


Audio-Technica ATH-M50

Audio-Technica ATH-M50 — профессиональные студийные наушники, имеющие отличное качество сборки и очень подробный, сбалансированный звук с плотным басом. Кроме того, они очень удобны и качественно изготовлены. Из недостатков, можно отметить, отсутствие встроенного микрофона для звонков мобильного телефона, не съемный кабель наушников и громоздкий дизайн, который делает их не очень удобными для мобильного использования.

Наушники Audio-Technica ATH-M50 можно отнести к отличным студийным мониторам по вполне демократической стоимости.

То, что делает их отличными? Ну, для начала, они грамотно сконструированы и имеют прочную конструкцию, которая прослужит владельцу в течение долгого времени. Уверенности в этом добавляет толстый шнур, который заканчивается тяжелым, усиленным разъемом. Толстые, мягкие чашки поворачиваются по двум осям, и наушники складываются для хранения. Здесь стоит отметить, что в комплекте поставки, для их хранения, имеется тканевый мешок.

Как следует из названия модели, эти мониторные наушники выглядят и звучат как наушники, которые вы найдете в студии звукозаписи (и многие будут использовать их для этой цели). При весе в 314 грамм, они не легки, но наушники приятно и удобно носить. Естественно, так как это наушники с закрытым дизайном, в теплые дни, в них может быть довольно жарко.

Несмотря на то, что они не имеют активного шумоподавления, как у наушников Bose QuietComfort 15 Acoustic Noise-Cancelling или Monster Beats by Dr. Dre Studio, они хорошо пассивно поглощают звуки из внешнего мира. Нет, вы не получите такой же абсолютной тишины, но они хорошая альтернатива наушникам QuietComfort 15 для людей, которые чувствительны к активному шумоподавлению — и они звучат лучше.

Несмотря на то, что наушники Audio-Technica ATH-M50 лучше подходят для помещений, стационарного прослушивания (они идут с 1/4-дюймовый адаптером для установки в домашнюю стереосистему), они прекрасно работают на ходу, и в размерах наравне с вышеупомянутыми Monster Beats By Dr. Dre. Но Audio-Technica, стоит значительно меньше, при гораздо лучшем звуке

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!