0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Heco MC 100

Автор статьи: Фасхутдинов Ринат
07.11.2013 2795 0
Цвет музыки или новые HECO Music Colors 100! Тем, кому небезразлично качество акустического оформления собственного дома, несомненно, будет интересно ознакомиться с новой моделью полочной акустики HECO Music Colors 100.
Акустическая система Heco MC 100
Перед любителями качественного звука достаточно часто возникает проблема его организации в домашних условиях при использовании полочной акустики. Размеры этих колонок наиболее приемлемы для небольших комнат и городских гостиных, они удобно располагаются на полках, стеллажах, очень выгодны с точки зрения сохранения интерьера. Однако, в плане звучания, большинство их представителей рассчитаны на воспроизведение музыки в открытом пространстве, не стесненном стенками стеллажей или другой мебели, на которую они обычно устанавливаются. Влияние внешней обстановки на звук акустической системы может существенно изменить характер воспроизведения той или иной музыкальной композиции, причем не в лучшую сторону. Решением именно этого вопроса и озаботились создатели новой серии Music Colors 100. HECO Music Colors 100 является результатом кропотливого труда экспертов в своей области. Компьютерное моделирование, многократные измерения показателей и прослушивания опытных экземпляров, все это позволило появиться на свет модели полочной акустики, максимально адаптированной к условиям квартиры. Порт фазоинвертора расположен на лицевой стороне колонки, что исключает нежелательные препятствия нормальному воздухообмену. Это положение было точно просчитано и подобрано таким образом, что непосредственная близость задней грани колонки к стене или какому-либо другому привычному предмету комнатной обстановки (например, книжной полке) никак не повлияет на качество звучания и характер распространения звука в помещении. Точная настройка кроссовера также максимально оптимизирована для работы акустической системы в домашних условиях. Среднечастотные динамики выполнены из целлюлозы, имеющей в своем составе длинные древесные волокна. 25 -миллиметровый купольный твитер обеспечивает высокую четкость и кристальную способность передачи ВЧ. Диапазон воспроизводимых HECO Music Colors 100 частот лежит в пределах от 38Гц до 35КГц. Модель имеет сопротивление от 4 до 8 ОМ, и на подаваемую мощность 70Вт RMS и 120Вт Маx. В создании HECO Music Colors также уделялось немаловажное значение и дизайнерской составляющей. Колонки доступны глянцевом корпусе в четырех цветах: черный, красный, белый, венге. Они прекрасно впишутся и дополнят практически любой интерьер. Оживите домашнюю обстановку яркими цветами музыки с помощью HECO Music Colors 100!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!