0

Сравнение

VIP Club

Optoma S312: яркое решение для любого бюджета

Автор статьи: Лавров Владимир
18.11.2015 1280 0

Optoma S312 - бюджетный проектор, дополнивший популярную серию Sххх. Новинка с яркостью 3200 ANSI лм и контрастностью 20 000:1 обеспечивает яркие, кристально чистые изображения и насыщенные цвета даже в условиях интенсивного внутреннего освещения. Увеличенный ресурс лампы, технология FULL 3D, встроенный динамик и разъем HDMI делают ее превосходным решением для использования в учебных аудиториях и переговорных комнатах. Легкий вес и компактный дизайн позволяют использовать проектор Optoma S312 как в стационарной инсталляции, так и для мобильных презентаций.

S312-100-1

Основные преимущества

Высокая контрастность

Высокая контрастность 20 000:1 позволяет добавить больше глубины в изображение, обеспечивая яркие белые и насыщенные черные цвета. Текст отображается четко и ясно - идеальное решение для бизнес-приложений и рынка образования.

Полная поддержка 3D

Воспроизведение 3D контента в оригинальном качестве с практически любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.

Долгий срок службы лампы

Работа в режиме Education Cycle продлевает срок службы лампы до 10 000 ч.

Управление

Проектором можно удаленно управлять с помощью дополнительных опций: RS232, протокола AMX и Dynamic Discovery (Динамическое обнаружение устройств), позволяющего с лёгкостью интегрировать проектор в систему управления AMX.

Моментальный возврат в рабочее состояние

Если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включён снова - нет без необходимости ждать окончания цикла охлаждения устройства.

Беспроводное подключение к источнику сигнала (опция)

Возможно подключение беспроводной адаптер WPS (поставляется отдельно) для отображения презентаций и видеоматериалов непосредственно с ноутбука, персонального компьютера или мобильного телефона.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!