0

Сравнение

VIP Club

Сетевой аудио проигрыватель Cambridge CXN

28.03.2016 7342 2

Видеообзор сетевого аудио проигрывателя Cambridge CXN


Сетевой аудио проигрыватель Cambridge CXN с помощью специальной программы Cambridge Connect App имеет полную совместимость с Андроид и iOS-девайсами. Благодаря возможности работы с Airplay и поддержке сервиса Spotify Connect модель выгодно отличается от ряда аналогов. Конкурентоспособным фактором при приобретении является внедрение разработчиками инновации – беспроводного модуля aptX Bluetooth. Поддерживается возможность трансляции онлайн-радио.
В сетевом проигрывателе Cambridge CXN реализована точная передискретизация благодаря наличию технологии второго поколения Adaptive Time Filtering (работает на базе бортового процессора Sharc).

Мы поможем сделать правильный выбор

  • 1
  • 0
  • 0
MIMINO, Критик 1-го уровня 29.03.16
Для меня большой минус таких аппаратов это не возможность проигрывания flac через CUE. Мне на NAS всю коллекцию пришлось порезать на отдельные треки. Программа XreCode II с этим отлично справляется, но очень раздражает, что производитель не может сделать поддержку CUE Мнимое представление о об авторском праве т.е. если flac+CUE в образе, то ты пират, а если порезал на треки, то уже законопослушный гражданин ;) . За это ставлю аппарату жирный минус.========
  • 3
  • 0
  • 3
Станислав, Критик 3-го уровня 29.03.16
Всё это конечно хорошо и плеер наверно из качественных комплектующих,но сборка этих самых комплектующих оставляет желать лучшего.у меня до сих пор есть младшая модель ресивера 351R,звук для комнаты 15Кв/м просто таки "хаэндовский",но сразу после покупки обнаружились дефекты( не вкл и не выкл с пульта или кнопки питания,при увелич громкости может наоборот ее понизить или вообще отключиться) также имею старенький сетевой плеер NP30 который для своих денег звучит тоже не плохо,но при подключ по аналогу бывают различного вида шумы,потрескивания и.т.д в колонках,замена проводов и входов на ресивере ситуацию не исправляет,сразу оговорюсь проводка в квартире новая (медь),стоит стабилизатор напряжения ORTEA,ибп Cyber Power.так что не все так радужно в компании Cambridge.поставлю 4 не смотря на некоторые дефекты звук тем не менее очень хорошего качества.========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!