0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дисконтные карты, активация карт скидок

а что карту нужно активировать? если да, то как это сделать? и еще как проверять статус карты т.е. какой процент скидки? спасибо
печально, мне карту так и не привязали...
Здравствуйте, выслал на design почту данные, активируйте карту, а то привязать не получается.
Добрый день, Дмитрий, прошу оформить новый заказ у консультанта.
Здравствуйте. Выдали карту, про код ничего не сказали. Номер карты 216759 2741. Если можете, привяжите карту к этому аккаунту. Карту получил с заказом 473249
Активируйте пожалуйста мою клубную карту!
Заказ №470234
Карта 236556    2944
Активировать через личный кабинет самостоятельно не получилось(.
Хочу активировать клубную карту!
Заказ №418486
Карта 222272 7228
Добрый день. Привяжите карту №236272, заказ №476378
Кимран, Ваша карта активирована, если возникнут сложности при оформлении заказа, напишите мне в почту design@pult.ru
Иван Коровкин , извините за накладку, карту внесли.
prostokaktus , все в порядке. карта активирована.
Извиняюсь за глупый вопрос. Для того чтобы карта действовала её не обязательно вводить в корзине? Спрашиваю поскольку загорается красное поле т.е. карта не проходит.
Как активировать карту? Номер 237794 1706  Заказ 480355  
Евгений Исаев, по умолчанию, карты активирутся без Вашей помощи. Но, к сожалению, бывают глюки или банальная невнимательность сотрудников при выдаче.
Если Вы про аркам, то данная модель распродажная и доп скидок на нее не предусмотрено.
Кстати, посмотрите еще Anthem....
Никто так и не ответил!! Как активировать карту? Номер 237794 1706 Заказ 480355
Борис, карта будет автоматически активирована в течение нескольких дней. Сейчас для получения скидки прошу оформить заказ по телефону.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!