0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Не повезло с ресивером

Доволен работой магазина. Приобретал акустику и ресивер, заказ 265784. Цена на интересующий товар была самой низкой на Я.маркете и вообще из найденных в интернете. К тому же ресивер был куплен со скидкой, так что приобретение оказалось особенно выгодным. Это первый дистанционный заказ и первый шаг к hi-fi звуку, менеджер помог с выбором компонентов, информировал о стадиях выполнения заказа, общался профессионально, доп. услуги не навязывал, чувствуется человеческое отношение и забота о клиентах. Представитель транспортной компания связался за день до доставки и обговорил удобное время забора товара. Но ресивер оказался не рабочим!!!!!! О-очень расстроился, выбирал, ждал и в итоге ничего... Harman/kardon avr 760.. известная фирма, топовая модель, но качество не то...

На следующий день связался с менеджером магазина, и опять видна забота о клиентах и человеческое отношение, без проблем предложили замену на любой товар или возврат наличных денег, правда придется опять тащить 25 кг. в транспортную компанию, оплачивать доставку и снова ждать, да и такую модель за эти деньги уже не купишь... Надеюсь следующий рес. будет рабочий)
Юрий, добрый день.
Приношу извинения за ресивер.
Конечно обменяем, новый заказ формируется на складе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!