0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Первая покупка...

И так... Оформил заказ на сайте. На следующий день звонок, обсуждение вопросов по доставке. Курьер прибыл четко, преждевременно пару раз позвонив. Все в целостности, коробки опечатаны заводским скотчем. Никаких нареканий к работе нет. А теперь ложка дегтя... В вашей фирменной коробке лежали гарантийные бланки и они были девственно чисты. Или на этапе сбора заказа произошло упущение, или этот пункт должен выполнять курьер (хотя сомневаюсь). При оформленном бланке, мне бы осталось только поставить подпись. Это большой минус в вашей работе.
День добрый. Пожалуйста, укажите номер заказа. Так же хочу уточнить - печать на гар. талонах стоят или нет.
Иногда мы дублируем гар. талоны и вкладываем их в конверт.
В любом случае приношу извинения за ситуацию, обязательно проведем работу с курьером.
Гарантийные талоны без печатей, чистые бланки. Номер заказа 252075
Андрей Юрьевич, добрый день. Критику принял, в ближайшее время с Вами свяжется сервис менеджер, отправим курьера, он проставит печати и заполнить ГТ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!