0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ: №237315

Доброго времени суток.
Решил я купить себе домой кинотеатр, подошел за советом к своему коллеге по работе(аудио фил и меломан) за советом, рассказал он мне несколько секретов и похвастался какую акустику он урвал в Pult.ru(Heco Celan). Ну и посоветовал тут все купить и сказал что ребята там работают грамотные и помогут определиться с выбором. Позвонил, начал беседу с консультантом Василий Пручкин. После разговора Василий прислал на почту спецификацию оборудования. Акустика Magnat, ресивер и плеер onkyo, стойки Atakama. Хотел такой комплект найти в своем городе и послушать, но не получилось, акустики такой не оказалось нигде((((  и решил так заказать, в понедельник оплатил- в субботу забрал. Установил дома всю эту гору оборудования, отстроил и включил Pink Floyd. эх как шикарно они спели, мурашки были огромными, потом кино пол ночи смотрели- шикарно.
спасибо вам Василий, и Pult.ru за хорошую, четкую работу. Я очень доволен, денег потраченных  не жалею. Удачи Вам и долгих лет процветания!!!
Большое спасибо за заказ и за отзыв. Поздравляю с покупкой хорошей системы.
Приятно что отмечаете работу продавца.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!