0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о магазине PULT.ru (заказ: №212112)

Сделал заказ т.к., много слышал о магазине от друзей и коллег по работе положительного, покупал в Пульт впервые. У меня вся наличность на пластике, к радости оказалось не проблемой, приехали с заказом вовремя заранее позвонив, предупредив. Сразу обратил внимание на приехавших, опрятно одетые, позитивные люди, проверил коробки, оплатил через переносной пос-терминал, выдали чек, гарантию, кучу подарков что были заявлены на сайте, забыл упомомянуть что менеждер Василий Пручкин сделал солидную скидку, был со мной вежлив и терпелив, грамотно всё разьяснил по ресиверам, приятно было общаться. Буду рекомендовать магазин друзьям и обращаться сам.
В заключении хочу пожелать магазину дальнейшего процветания, вы заметно выделяетесь позитивом от серой массы ничем не приметных магазинов, отзыв также продублирую на Яндекс маркет. От нашей семьи благодарность всей вашей команде, а так же отдельное спасибо руководителю отдела продаж, Яцук Александр.
Сергей, добрый день.
Большое спасибо за подробный ответ и комментарии относительно нашей работы.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.

П.С. С отделом доставки поработали  8)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!