0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ 180087

Не могу понять где мой заказ ЕMS утверждает ,что он  уехал в Алтайский край, но я то живу на Дальнем Востоке. Менеджер Алексей  с  которым  я разговаривал вчера  утверждает, что посылка  идет куда было заявлено. Но почему то, компания перевозчик утверждает, что с вашего магазина на переоформление адреса ни каких бумаг не приходило и шлет посылку в Барнаул. Так когда-же я получу свой ресивер, тем более он Вам оплачен?
Добрый день. С вами в ближайшее время свяжется менеджер для уточнения информации. Насколько я понял, пересылка к Вам будет происходить из г. Барнаул.
Сегодня уже 27.09.11, а посылки до сих пор нет!
Информация только от менеджера PULT.RU, на сайте EMS информация - посылка в Барнауле. Операторы EMS по телефону говорят туже информацию что и на сайте! Вопрос когда?
Заявленные сроки доставки провалены! Не очень хорошие первые впечатления!
Добрый день. передал информацию в службу контроля качества.
Насколько я понял, с Вами уже связались.
Сегодня я получил долгожданную посылку, хочу поблагодарить менеджера  Алексея Куликова за оперативную и качественную работу со мной. Хотел поблагодарить лично, но что-то междугородняя связь не работает. Посылка пришла без видимых повреждений, сейчас сижу изучаю инструкцию. Отличный интернет магазин, если бы еще так  работали ТК.
Скорее всего скоро у Вас закажу акустическую систему. С благодарностью Ваш клиент!
Добрый день.
Ещё раз спасибо за терпение и извините за накладку.
Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!