0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ № 172510

Когда уже отгрузите в ТК , сколько можно ждать ? По icq и e-mail не отвечаете, с вами не связаться, когда надо.
Добрый день. Извините за задержку в ответе. Насколько я понимаю, с Вами связался Менеджер Сергей Блудов и решил вопрос. Постараемся ускорить отправку, беру под личный контроль Ваш заказ.
Доволен магазином. Моя оценка лежит где то между пятеркой и четверкой. Итак, заказ быстро обработали, пришлось подождать звонка менеджера, т.к. попались выходные. После звонка выяснилось что цвета акустики, которую я заказывал, нет на складе, хотя на сайте стоит отметка о наличии. предложили поменять на другой, с подарком. я бы даже согласился и без подарка, но раз предложили - не отказался. Прошла неделя и я получил заказ. всё что обещали - выполнили. Всё что по акции "всё включено" положено - все имелось в наличии. Кстати подарок за смену цвета, не какой нибудь брелок или еще какая мелочь,а нормальный стабилизатор напряжения, не дорогой и не дешевый, в самый раз. Немножко огорчило время, сколько длилась эпопея с заказом, 9 дней от начала до отгрузки в ТК. Но прилагаемый к заказу подарок нивелировал огорчение. Во всем остальном - полный порядок. Рекомендую этот магазин. Спасибо за работу.
Добрый день. Ещё раз извините за ситуацию с пересортом.
Хотел бы поздравить с покупкой серьёзного комплекта.
Надеюсь увидеть Вас снова в нашем магазине.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!