0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о работе! Заказ №166771

Долго выбирал интернет магазин для покупки телевизора. Это моя первая покупка. Остановил свой выбор на Pult.ru:
1- Благодаря большому количеству    положительных отзывов на Яндекс.Маркет.
2- Из-за наличия форума на сайте Pult.ru с отзывами их работы, притом отрицательные отзывы с форума не удаляются, а комментируются администрацией Pult.ru, что для меня немаловажно.
Итог телевизор заказал, оплатил выставленный счёт, достаточно оперативно мой заказ был отправлен в транспортную компанию, через 5 дней получил свой телевизор в целостности и сохранности в г.Барнауле, бесплатные 3D очки, которыми Samsung комплектует модели телевизоров 2011 года, были в коробке (если честно боялся, что их небудет). Совет всем при заказе телевизора большой диагонали и отправке на дальние расстояния закажите деревянную обрешетку, заводская упаковка у Samsung UE-55D7000LS не прочная.
Итог работой магазина остался доволен!
Большое спасибо за отзыв и за рекомендации. благодарю что выбрали наш магазин. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!