0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вздутие и отслоение на колонке гарантийный случай или нет

Купил в декабре у вас комплект Комплект акустики Wharfedale Diamond 9 HCP Black на одной колонке вздутие и расслоение материала на корпусе,на других небольшие вздутия,гарантийный случай или нет,прилагаю фото  [url=http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/alekseii-sa.4/0_54605_d68e63c4_L.jpg]http://img-fotki.yandex.ru/get/5900/ale ... 63c4_L.jpg[/url]
Вообще, гарантийный если соблюдались условия эксплуатации.  Укажимте номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Заказ №150384
будем мониторить Ваш заказ.
Добрый день!Подскажите,у меня гарантийный талон не заполненый на Warfedale Diamond 9 HCP что писать в графе серийный номер,то что на колонках серийный  номер [url=http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/alekseii-sa.4/0_54e92_c6a9d7ae_L.jpg(]http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/ale ... 7ae_L.jpg([/url]у колонок разные серийные номера у тыловых,фронтальных, центра и саба) или на большой коробке серийный номер [url=http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/alekseii-sa.4/0_54e90_4713e783_L.jpg]http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/ale ... e783_L.jpg[/url] в которой мне привезли комплект аккустики?а то я уже заполнил то что на коробке серийник,плохо что сами вы не заполняете гарантийный талон!
Нужно вписать тот что на коробке. Спасибо за критику, обязательно проведём разъяснительную беседу с курьером. Извините за эту недоработку.
Сегодня обратился в сервис центрна на Алабяна,показал им колонки со вздутием,они сказали что это брак и обращайтесь в магазин ,и что они ремонтируют  только неработующие колонки,и ещё сказали что у этих колонках бывает такой грешок!Что скажите, что делать?
Алексей, Обменяем. Ждите звонка от сервис- менеджера. Пожалуйста, подготовьте коробки если остались. Возможно, придётся весь комплект менять
Огромное Спасибо за решения мой проблемы!Буду покупать у вас другие колонки!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!