0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

работа сайта и магазина

Здравствуйте!
Приобрел недорогой сабик с доставкой по России. Покупкой доволен. Сначала несколько опасался дистанционной покупки, но все ОК. Работа магазина и сайта в целом понравилась. Хорошие сроки, приятно удивила стоимость доставки. Наверное, куплю здесь что нибудь еще.
Пожелания:
- обговаривать по тел. транспортную компанию, тип упаковки товара, примерную стоимость доставки с клиентами. (я понимаю, что возможно вы выбрали оптимальный вариант, но все-же...)
- низкие, конкурентоспособные цены- основа Вашего процветания.
- где обещанная рулетка!!!!????

Желаю Вам всего хорошего....,а я пошел радовать соседей )
Добрый день. Спасибо за заказ и пожелания. Укажите пожалуйста номер заказа. Небольшие подарки обычно вкладываются в наш конверт или в коробку с техникой. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа и мы вышлем подарки если они по какой-то причине отсутствуют.
Спасибо за заказ и ждём Вас снова.
Меня тоже радует работа магазина! Сделал уже третью покупку. Все нормально. Стоимостью доставки и товара доволен (вес до 100 кг),  у нас в пределах города обошлась бы доставка только на 100 руб. дешевле, а здесь от Москвы до склада транспортной компании в г. Орёл довольно дешево. Понравилось, что можно сделать бесплатный звонок и узнать что тебя интересует, причем дозваниваешься практически моментально. В провинции (г. Орёл) до любой конторы, да и магазина более-менее крупного будешь звонить по полчаса и не факт, что дозвонишься, а уж проконсультировать вообще никто нормально не сможет по аудио-видео технике.
Спасибо за то что остаётесь нашим клиентом. Будем стараться держать планку сервиса на уровне )  Ждём вас снова в нашем магазине. С уважением, руководитель отдела продаж Яцук Александр.
Беда с куками, все время приходиться перезаходить на сайт.
Пробовал разными браузерами.
На других сайтах нормально, не каких персональных настроек для вашего сайта нет.
Спасибо что обозначили проблему. Будем работать
Да вроде само поправилось :)
Или у вас так оперативно работают.  :)
:D Если будут подобные ошибки, пишите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!