0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проверка телевизора при покупке

Добрый день. Хочу купить телевизор Sharp LC-40LE812 или 822. Т.к. это первый ЖК телевизор, совершенно не представляю как его проверить при доставке- прикрутить к тяжелому телевизору подставку, включить, проверить работоспособность, отсутствие "битых" пикселей (есть флэшка с эталонными картинками). Для женщины это просто невозможно. Нельзя ли обговорить с менеджером при заказе (возможно за доп. плату) , чтобы это сделал знающий телевизор курьер? Мне придется разбираться с инструкцией целый день.
 И еще вопрос - если телевизор через какое-то время испортится- его нужно будет везти в сервис- центр на экспертизу самостоятельно (я опять же о том что очень тяжелая вещь и поднять коробку  невозможно)? Или Ваш магазин сможет отвезти сам? Не представляю как это делается в реальной жизни для виртуального интернет-магазина. Собственной машины нет.
 Заранее благодарю за ответ .:roll:
Добрый день. Мы даём бесплатный сертификат на обмен в течение двух недель. Если у Вас обнаружатся неработающие пикселы- мы обменяем тв за свой счёт. Поэтому, можно спокойно принять заказ  (внешний вид осмотрите обязательно!). Тем более что сейчас уже холодно и включать технику сразу нельзя.
В течение гарантийного срока мы сами бесплатно забираем и возим в сервисы. При необходимости на время ремонта можем предоставить подмену.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!