0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Можно ли использовать чужую карту скидок?

Собрался покупать у вас телик. Интересует вопрос с картой скидок, мне дали номер, скидка там приличная, можно ли ее использовать если владелец не я?
И второй вопрос, скидка по этим картам действительна на ЖК телики  LG?
Добрый день. Вы можете воспользоваться карточкой. Вместе с тем на Тв скидки не распространяются, а сумма иждёт в начисление на карточку. Можете подробнее почитать здесь
[url=https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=41]https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=41[/url]
Да уж, грустно, скидочная карточка какая-то бесполезная, учитывая на какие бренды она не распространяется, т.е. практически на все именитые.
Ну именитые- не именитые- я бы поспорил)  :lol: Но на тв мы и так ужались до невозможного. Покупая у нас, будьте уверены что вы получите поддержку, консультацию и помощь/обмен в случае возникновения трудностей.
Вот как раз человеческое отношение и высокий уровень магазина привлекает, даже несмотря на слегка бОльшие цены чем у других, телик буду у вас брать, человеческое отношение оно того стоит, жаль другие этого не понимают, ну и сами себе злые буратины :D
Ждём Ваших заказов)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!