0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

По заказу № 107927

Здравствуйте. Телевизор по моему заказу № 107927  дошёл хорошо, не смотря на дальний переезд до Томска и большую диагональ. Боялся за целостность. Всё понравилось, особенно приятно получить совсем свежую модель, которая только появилась (LG 47 SL8500). Показывает хорошо, ну а внешний вид выше всяких похвал. Оформление заказа и поставка - без замечаний на пять с плюсом. Есть один недостаток в оформлении документов. Не поставили печати на отрывных талонах, а без этого гарантийный талон не действителен. Жду ваших предложений по исправлению недочёта.
Здравствуйте уважаемые господа. Ещё раз озвучиваю проблему - не поставили печати на отрывных талонах в гарантийной книжке, а без этого гарантийный талон не действителен. (в книжке есть такая запись). Из-за вашей не оперативности (письмо написано в субботу, сегодня конец понедельника) я задерживаю отправку вам Акта приемки. Жду ваших предложений.
Добрый день. Завтра с утра свяжусь с Вами. Необходимо будет приславть Вам новый ГТ.
Здравстуйте Александр. Акт приемки я вам отправил, а новый гарантийный талон пока не получил. Напишите в ответе отправили вы его мне и если да то когда.
ГТ заказан у поставщика. на днях будет у меня на руках
Александр как то вы опять похоже про меня забыли. Встречать Новый Год с долгами (а они у Вас есть передо мной) - плохая примета. По этому желаю вам и вашей компании хорошего Нового 2010 года. :D
Тысяча извинений. Ни один поставщик не может дать лишнюю гарантийку( Нужен запрос в LG, с серийником и прочим.
По всей видимости будет за мной долг.
Пока же хочу напомнить что в случае сервисной ситуации Вы моджете за наш счёт отправить товар в Москву. И болеее того, в течение трёх месяцев в случае поломки можете рассчитывать на новый а не починеный тв.
Здравствуйте Александр. Спасибо, но  почти как говорил герой фильма "Бриллиантовая рука" после фразы "будете у нас на Колыме ... - нет уж лучше вы к нам" , поэтому пусть он лучше работает чем ломается. А гарантийку я думаю вы пришлёте позже. Ещё раз с наступающим Новым Годом.
:D Я тоже думаю что всё будет хорошо и покупка будет радовать. За мной долг! С наступающим. Спасибо за покупку и ещё раз извините за задержку в решении вопроса.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!