0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ №112716

Здравствуйте!
заказ №112716 18.12.09 привезли 3 телевизора проверить сразу не смогли так как они были холодные и включать нельзя было. Два LG32LH2000 с одним все ок. а у другого странный глюк. при включении телевизор первые 2-5 мин неправильно реагирует на нажатие кнопок на пульте. Например нажимаю кнопку переключения канала а потом например кнопку громкости а он снова канал переключает дальше  нажимаю меню а оно громкость меняет.  но проходит время и все ок.  и так каждый раз после включения  (( Плюс купили LG32LH3000 у него битые пиксели  немного но заметно. До этого как раз когда заказывала у вас продавался такой на распродаже с битыми пикселями по заниженной цене но я заказывала новый. Не может ли быть такого что мне перепутали и привезли тот с битыми пикселями? Хотелось бы обменять или исправить проблему с телевизором LG32LH2000. Подскажите что для этого требуется сделать? И тот что с битыми пикселями вы меняете или может мне полагается скидка или подарок? А да и ещё ни один гарантийный талон не заполнен это как понимать?
Свяжусь с Вами в ближайшее время
Связались спасибо. Телевизор обещали поменять LG32LH2000. А тот что с битыми пикселями LG32LH3000 может нам подарок полагается в виде универсальных чехлов для 3 пультов? а то можно и его тоже поменять нет? он же с битыми пикселями дешевле должен быть :D Да и тут в теме про битые пикели написанно про подарок или обмен )))
Спасибо большое Александру все вопросы решил быстро и оперативно. Будем и в дальнейшем заказывать у вас. Как только поменяют телевизор обязательно напишу отзыв на яндексе )))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
Незачто.  :lol:  С наступающим!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!