0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблема с двойной оплатой раскодировки

Добрый день!
У меня возникла следующая проблема: я заказывал DVD проигрыватель Pioneer DV-610AV-K с услугой раскодировки (заказ 107714). В истории заказа на сайте была указана стоимость раскодировки 367,84 руб., когда 12.11.09 привезли заказ, то в товарном чеке стояла стоимость раскодировки уже 800 руб., которую я оплатил. Далее, в связи зависанием проигрывателя при воспроизведении DVD я попросил обменять данный проигрыватель на другой такой же. По телефону мне сообщили, что за обмен бракованного товара мне ничего доплачивать не придется. Для обмена был сформирован заказ 108374, и когда мне его привезли 12.11.09, то с меня снова потребовали 798,61 руб. за раскодировку (для сведения: в истории заказа 108374 стоимость раскодировки указана 367,20 руб.). Т.к. DVD проигрыватель мне был нужен срочно, то мне пришлось заплатить сумму 798,61 руб., иначе курьер не соглашался на замену DVD проигрывателя. Считаю, что сумму 798,61 руб. я заплатил необоснованно, т.к. услугу раскодировки (800 руб.) я уже оплачивал в первоначальном заказе 107714. Подскажите, каким образом я могу вернуть излишне уплаченные деньги.
С уважением, Игорь.
Добрый день. Игорь. Приношу извинения за накладки. Можете приехать к нам в офис, забрать деньги. Превдарительно прошу связаться со мной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!