0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

фотографии на сайте PULT.RU

Вопрос решен, спасибо за понимание!
Фотку жалко чтоли?  :?
все равно ведь продал их.
Главная цель компании PULT.ru предоставить как можно больше интересной информации людям о товарах которые есть на рынке HI-FI, мы не претендуем на авторство фотографий. Мы не говорим НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии, мы говорим мы собрали для Вас ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии, при этом все фотографии были ввзяты из открытых источников.
Главная цель компании PULT.ru предоставить как можно больше интересной информации людям о товарах которые есть на рынке HI-FI, мы не претендуем на авторство фотографий. Мы не говорим НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии, мы говорим мы собрали для Вас ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии, при этом все фотографии были ввзяты из открытых источников.
Не надо трендеть, спёрли так спёрли. Но вот поблагодарить автора могли-бы. Скидкой например.
А мож фотку в гугле нашли? а не лезли на форум в поисках эклюзива...
А мож фотку в гугле нашли? а не лезли на форум в поисках эклюзива...
В гугле? Сумневаюсь, что-то. На Stereo ru. есть две ветки, с фотографиями. Найти там нужное, несложно, при желании. Я всего лишь говорю о нормальной (в разумных пределах) благодарности. А, вот такие вещи, да и ещё под "маской" заботы о покупателе говорят о некоторой непорядочности сайта.
Фотку жалко чтоли?  :?

Вы когда сами что либо напишите из обзоров в интернете будете для себя выяснять что вам "жалко" а что нет!

Мои схемы подключения выложили на ixbt.com но на форуме - коммерческая цель в явном виде здесь не преследуется.

Для вас процитирую еще раз
Если бы использование материалов было бы ограничено только форумом, то с моей стороны вопросов бы не было.

Мы не говорим НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии, мы говорим мы собрали для Вас ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии

Уважаемый Максим!
а как тогда нужно расценивать эту надпись:
http://images.people.overclockers.ru/preview/187207.jpg
начнем с того что как все мы понимаем "это НЕ ТОЛЬКО У ВАС" - информация заведомо ложная!
Исправляйте:

Раз уж взяли (без спроса) - указывайте источник (ссылку на обзор* вместо этой таблички или в её рамках если хотите стилистику оставить)

А мож фотку в гугле нашли? а не лезли на форум в поисках эклюзива...
В гугле? Сумневаюсь, что-то. На Stereo ru. есть две ветки, с фотографиями. Найти там нужное, несложно, при желании. Я всего лишь говорю о нормальной (в разумных пределах) благодарности. А, вот такие вещи, да и ещё под "маской" заботы о покупателе говорят о некоторой непорядочности сайта.
Спасибо за понимание вопроса!
Ладно YuPiter удачи вам  :D
табличка действительно не скромная, звучит так, как буд-то пультоцы сами все рассставили в комнатке специально для нас  :lol:
Нам очень приятно, что Вы присоединились к обсуждению. Нам действительно, очень обидно, что деятельность магазина воспринимается исключительно как коммерческая, при этом к порталу который продает рекламу у Вас другое отношение. Наш сервис создан исключительно для посетителей сайта, чтобы предоставлять полезную информацию, тем кто ей интересуется.

В любом случае мы должны перед Вами извиниться, и если Вам что-то потребуется у нас приобрести Вы всегда можете расчитывать у нас на хорошую скидку.
Максим, давайте договоримся о следующем
Вы (не лично вы конечно а тот кому это положено делать) удаляете таблички с конкретно обсуждаемых фотографий (как минимум стираете надпись только у нас).
Спасибо за моментальное реагирование на просьбы!
Приношу свои извинения, что затянул с ответом. Был болен.

Мы согласны согласны на Ваши условия.

Спасибо за понимание!
Главная цель компании PULT.ru предоставить как можно больше интересной информации людям о товарах которые есть на рынке HI-FI, мы не претендуем на авторство фотографий. Мы не говорим НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии, мы говорим мы собрали для Вас ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии, при этом все фотографии были ввзяты из открытых источников.

В чем проблема указывать источник фото? Не вы же их делали! Это поможет посетителям сайта узнать новые тематические ресурсы.
Например вот этот [url=http://www.blu-ray.com/community/gallery.php?member=DeadDog]http://www.blu-ray.com/community/galler ... er=DeadDog[/url] , с которого вы ловко сдернули качественное фото и вывесили у себя уже со своим клеймом.
Я так понимаю если автор фото появляется и просит стереть ваше клеймо со сделанной им фотографии вы выполняете просьбу, если не появляется - вы тихой сапой продолжаете демонстрировать "эксклюзив"? Ну и контора .... :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!