0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 266215

Возврат денег по справке о неремонтопригодности
Здравствуйте!
Мною 25 января 2013г. в Вашем магазине был приобретен меддиацентр IconBit XDS1003D T2. В процессе эксплуатации возникла неисправность и медиацентр был сдан на гарантийный ремонт в авторизированный сервисный центр в Хабаровске в июне. После ремонта он отлично профункционировал до октября. Снова его приняли в сервисе по гарантии, но на этот раз дали справку о неремонтопригодности.
Обратившись в Вашу сервисную службу, для возврата потраченных денежных средств мне было предложено (Ириной Бирюковой) переслать все документы и справки на Ваш почтовый адрес на её имя, что я незамедлительно и сделал. Судя по онлайн отслеживанию почтовых отправлений, пакет документов был Вами получен 26 ноября. При переписке с Ириной она сказала, что как только документы попадут к ней в руки, деньги будут переведены на указанный мной счет. Но денег до сих пор нет и возникает вопрос: где отправленные документы тогда блуждают? Помогите разобраться с данной проблемой!
Заранее спасибо! Ваш покупатель, Александр.
Александр, добрый день.
Мы получили документы, Ирина свяжется  с Вами завтра.
 
Александр, добрый день. Извините за задержку в ответе.
Мы получили документы, Ирина свяжется  с Вами завтра.
Можете не волноваться за возврат денежных средств.
Спасибо большое!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!