0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акция "Все Включено"

Акция "Все Включено"

"Все Ваши заботы включены в нашу работу!"

С ноября в магазине PULT.ru стартовала уникальная акция "Все Включено".

Теперь при покупке товаров определенных брендов Вы получите уникальный список бесплатных услуг и сервисов.

Подробности читайте на сайте [url=https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=120]https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=120[/url] или по телефону 755-55-60
Акция закончилась :?:  :(
Есть два вопроса по поводу этой акции:
Действуют ли при этом скидки?
Можно ли оплатить товар наличными у вас в офисе, а доставку заказать в другой город?
То есть воспользоваться купоном из журнала TotalDVD в данном случая нельзя. Или я не прав?
Есть два вопроса по поводу этой акции:
Действуют ли при этом скидки?
Можно ли оплатить товар наличными у вас в офисе, а доставку заказать в другой город?

Да, скидки по дисконтным картам действуют. Товар можно оплатить заранее в офисе, с последующей доставкой в другой город, либо оплатить безналом и мы так же отправим Ваш заказ куда укажете.
Добрый день. Вот как-то не пойму вашу компанию.
Был первый заказ № 140384, по которому по акции "Всё ВКЛЮЧЕНО" вроде доставка должна быть бесплатна.
Но по приёме на станции получателя у Желдорэкспедиции мне сказали, что от Пульта.Ру не было платежей и вам придётся оплатить доставку.
Оплатил - ну что ж делать, не отправлять же товар, оплаченный мной, обратно. Связался с  Блюдовым  Сергеем - он сказал что разберётся.
Он разобрался с проблемой: предоставил нового менеджера который клятвенно заверил, что в происшедшем виноват водитель, доставлявший заказ в транспортную компанию Желдорэкспедиция, который что-то не так понял и не оплатил бесплатную доставку по акции "Всё включено" и в будущем это не повторится ни-ни.
Ну чтож, поверил, надо же верить людям иногда ("Бриллиантовая рука"). Делаю новый заказ №  144203 по акции "Всё ВКЛЮЧЕНО" и при получении товара вновь слышу что ПультРу ничего не оплатил и ждём оплаты от вас. Ну конечно же, оплатил вторично "бесплатную" доставку на Желдорэкспедиции.Если что то сумма заказа - 230 тысяч рублей.
Олег Иванов [url=mailto:ogaion@mail.ru]ogaion@mail.ru[/url]
Добрый день, Олег!

Произошло недоразумение. Написал вам на почту письмо. Думаю мы можем компенсировать доставку в последнем заказе.
Спасибо Парни. Все вопросы сняты. УДАЧИ ВАМ во всех ваших начинаниях!!! С Уважением, Иванов Олег.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!