0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель до Хабаровска

Добрый день! подскажите сколько будет стоить доставка Yamaha R-S700 до Хабаровска (до склада транспотрной компании) и какую ТК посоветуете? заранее спасибо)
Добрый день.

Выбор ТК зависит от того, Важно ли Вам доставить усилитель быстро или дешево. Если важна невысокая стоимость доставки, могу посоветовать ТК ЖелДорЭкспедиция, или ПЭК, стоимость будет до 1500 руб.
Самая недорогая экспресс доставка, это ЕМС, около 2300 руб.
Наткнулся в поисковике Yandex Маркет на магазин Пульт.ру Хабаровск

http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=6531153&hid=90554&hyperid=6531153&grhow=shop

Не могли бы Вы пояснить, это ваш представитель в регионе, просто еще одна транспорная компания которая доставляет в том числе и товары вашего магазина, или что-то еще?
Добрый день.


Вы можете оформить заказ и оплатить многие позиции из нашего ассортимента (подробнее в разделе инфо) на месте, наличными, в Хабаровсе.
Обратился в транспортную компанию СДЭК за консультаций о цене доставки Yamaha RS700, сказали что обычно доставка стоила бы 2840, но с Вами они работают на особых условиях. Не могли бы Вы прояснить эти "особые" условия, не будет ли стоимость достави значительно выше?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!