0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

доставка в тюмень. Варианты

Добрый день!!! Заказывал у вас проектор, во время получения остался очень не доволен компанией грузовозофф. Пожалуйста скажите какие другие нормальные компании проверенные вами действуют на данном направлении, не взирая на цену оказываемых транспортных услуг. Хотелось бы и в будущем приобретать у вас, но трястись за доставку не хочется.
Добрый день. К сожалению, я не могу сказать какая ТК будет отвечать требованиям по качеству в данном направлении. Объясню почему: общаясь с очень большим количеством клиентов, я слышу совершенно разные, диаметрально противоположные отзывы о всех транспортных компаниях.
Я могу предложить Вам такие компании как ЖелДорЭкспедиция, ПЭК, Деловые Линии и Автотрейдинг.
Заказал колонки canton и стойки к ним. Заказ оформили быстро и без каких либо задержек. № заказа 321545. Пришел груз в Тюмень. Первые минуты - шок. Упаковка вся в косяках, помята и порвана местами :(  обидно, да. Но колонки и стойки в порядке. Все равно не приятно. Не знаю чей косяк, компании доставки или отправителя :(  и еще кабель не положили, хотя обещали, мелочь, а неприятно. Господа, вам 4 из 5. Надеюсь наладите логистику.
Добрый день Евгений. Мы щепетильно относимся к выбору транспортных компаний для доставки грузов и обычно все грузы доставляются в полном порядке. Приношу извинения за эту ситуацию и очень рад, что со стойками все хорошо.
Что касается кабеля, это наш недочет, который мы хотели бы исправить. При следующих заказах напомните Вашему менеджеру, что мы не привезли Вам кабели и мы сделаем Вам индивидуальную хорошую скидку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!