0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

доставка до Котельнича (Кировская обл)

присмотрел акустику
Wharfedale Vardus VR-400  
Wharfedale Vardus VR-100  
Wharfedale Vardus VR-C2    
Wharfedale Vardus VR-S2    
Wharfedale Vardus VR-Sub 8
внизу в стоимости доставки указано бесплатно, при расчёте на сайте стоимость не меняется в независимости от выбранного города, по сему
интересует, доставка бесплатна? :shock: ну а если всё же нет, что вероятней, стоимость и сроки доставки такого комплекта до Котельнича (Кировская обл, 124 км не доезжая до Кирова, станция ж.д, или автотранспортом, не доезжая 87 км). грузоперевозчик неважен, точнее желательно что б оказался самый не жадный, и имелась возможность проверить комплектацию :)
если нет возможности расчитать самостоятельно, то как минимум укажите, пожалуйста, габариты упаковки и вес брутто, так как в инете такой информации найти практически невозможно :( . и очень бы хотелось в будущем иметь такую информацию в описании товара.
Добрый день.

Бесплатно - имеется ввиду доставка в пределах МКАД, в том числе и до ТК. Из тех компаний, с которыми мы работаем могу предложить ТК ЖелДорЭкспедиция, и доставку до Кирова.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!