0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка до Челябинска

Оформил заказ на AV Ресивер Yamaha RX-V365 RDS Ti, доставка до транспортной компании 597 рублей. А уже до дома технику довозят бесплатно, я правильно понимаю или еще необходимо будет платить транспортной компании при получении товара?
добавлено
А, как вижу, "Всё включено" уже не действует.
Добрый день. Все включено действует, но как и раньше, не на все бренды. При получении товара Вам нужно будет оплатить услуги транспортной компании в размере 300-400 руб.
Хорошо, спасибо.
обращайтесь, если возникнут какие то еще вопросы.
Вопрос по заказу № 127570, оформлен был 13 числа, сегодня позвонил с просьбой продлить бронь и после произвел оплату, однако уведомление о том, что выставлен счет и товар забронирован пришло несколько позже. Это ничего?
Нет, все нормально бронь продлена и Вы получили счет с новой датой, но с тем же номером.
Ага, вижу, оплата поступила, спасибо. Ну, будем ждать. :)
Когда отправим, так же сообщим на почту.
Странно, пришло сообщение, что заказ обработан и просьба оставить отзыв, однако оставлять его не из чего, так как о товаре вестей нет, шестой день едет.
Добрый день. Вы получали номер накладной на почту? Ваш заказ отправлен 23-го числа и скорее всего уже приехал. Уточните в Вашем местном филиале ТК грузовозофф не пришел ли груз, возможно они просто не смогли с Вами связаться.
Здравствуйте. Да, получал на почту и по смс. Только что позвонил им, сказали, что вчера пришел, можно забирать. Больше смутило, что у них на сайте в отслеживании груза не отмечалось прибытие, а то, что страница в доработке потом только заметил. Спасибо.
Не за что. Поздравляю с покупкой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо, тоже надеюсь, что представится возможность приобрести у вас что-нибудь)
Привет
Сколько будет Ñ
Хранение зависит от компании. В ТК Грузовозофф, бесплатно груз хранится около недели. Точную стоимость доставки из-за упаковки ТВ в дерево Вам не скажут даже в ТК, но...  без упаковки доставка будет стоить примерно 1400 руб.
Здравствуйте! Есть желание заказать телевизор LG9500LX, в связи с этим хотелось бы уточнить несколько моментов.
1. При выставлении счета товар сразу резервируется, либо после оплаты?
2. Через какой банк лучше оплачивать, какой процент они берут?
3. Сколько будит стоить доставка и какой тк отправляете, до Челябинска? Я как понимаю, доставку до места надо будит договариваться самому с тк, либо это можно оговорить с вами?
4. При доставке, как я думаю, телевизор должен прийти в обрешетке, необходимо ли проводить вскрытие обрешетки и упаковки телевизора в самой тк на предмет выявления целостности, либо это можно будит сделать уже самому дома?
5. При обнаружении дефектов, в том числе и битых пикселов, либо не комплект, какие следуют действия от вас и от меня?
Добрый день.
Товар резервируется на 3 рабочих дня.
Это уже решать Вам, Сбербанк берет 3%, коммерческие банки обычно берут меньше.
По стоимости не подскажу, так как Вы не указали диагональ.
Деревянную упаковку они сами снимут, Внешний вид упаковки проверить будет не лишним.
Если вдруг у купленного Вами ТВ будут какие то заводские дефекты, в том числе и битые пиксели, сязываетесь с нами. так как это повод для обмена.
Спасибо за скорый ответ! Модель LG47LX9500. Касательно упаковки, она вскрывается, либо просто осматривается при приемке. При обнаружении брака расходы по транспортировки до Вас и обратно, на кого лягут? Выдается ли на руки договор о заключении и доведении сделки до конца, могу ли я его где нибудь почитать? И последнее, хотелось что бы Вы все таки рассчитали примерную стоимость доставки. из расчета максимально возможной.
У нас данную модель можно взять за 60т.р., стоит ли заморачиваться?
Осматривается, так как я уже говорил ранее. они принимают товар без досмотра и если на упаковке нет следов, воздействия, которые могли повлечь, внутренние повреждения. вскрывать упаковку не надо.
В случае обмена ТВ, доставка до Москвы и обратно производится за наш счет.
А вот точную стоимость доставки я не назову. Так как взвешивание и замер производится только после упаковки ТВ в дерево. Полагаю, что в 1500-2000 должны уложиться.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!