0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Казань телевизор Samsung UE-40C6000RW

Сколько будет стоить доставка ТВ Samsung UE-40C6000RW грузовой кампанией+страховка+перевод денег банком.Примерно перевод денег 800-1000р.Страховка 800-1000р.И доставка с обивкой деревом-? У нас в Казани такой тв стоит 39 900р.Есть ли мне смысл заказывать у вас ТВ,может быть я не всё верно посчитал,может есть скидки?Я ранее покупал у вас ресивер Онкио 578.
Добрый день. Страховка - 0,6% от стоимости товара. Комиссия банка, зависит от банка (сбербанк - 3%, коммерческие банки обычно берут меньше). Доставка по Москве до ТК - 597 руб и оббивка ТВ деревом в транспортной компании - 600 руб. Ну а стоимость доставки, до того момента как ТВ будет упакован в дерево, подсчитать можно только приблизительно.
Один момент: сейчас ТК Грузовозофф предоставляет нашим клиентам скидку в размере 20% от стоимости доставки.
Не убедили.Зачем мне доставка по Москве? я живу в Казани.Думал может поможете в рассчётах,а вы просто отписались.Перевод денег банком ~1000р.Страховка =210р.С транспортной компанией вы работаете не первый год и должны знать сколько стоит обивка и доставка,наверное не хотели меня огорчать.А скидка в 20% на деле обернёться мне полной оплатой,а потом иди ищи тех кто наобещал(на форуме пишут о таких случаях).Подожду до Нового года,в магазинах скидки будут,тогда и сравним.  Спасибо.
Добрый день. По моему я ответил Вам достаточно полно. Доставка по Москве необходима. Чтобы отправить товар до Казани. сначала его нужно довезти до транспортной компании.
Именно потому. что мы не первый год работаем, я Вам и написал. что стоимость доставки можно подсчитать только приблизительно. Не думаю, что Вам будет легче, если я Вам назову одну сумму. а потом ценник окажется другим. 20% скидки существует, просто эта скидка сразу проставляется при отгрузке (в документах отправитель Пультр.ру - соответственно сразу ставится стоимость доставки ниже на 20%). Но порой клиенты хотят получить скидку и от этой суммы со скидкой, что конечно же невозможно.
Опять отписка.Я о чём вас прошу? приблизительно сделать рассчёт,глядя на цифры я +-буду знать за какую услугу сколько заплачу.Это трудно? Вы хотите сказать что за доставку в Казань ТК берёт одну сумму,а до ТК по Москве кто то берёт ещё сверху?Объясните и ни я ни  другие глупых вопросов задавать больше не будем.
Один момент: А как клиент по вашему должен узнать что ему предоставлена скидка? просто взять и поверить?ТК Грузовозофф что
никогда не ошибается и пользуется всенародной любовью и доверием?
А какое подтверждение скидки Вы бы хотели видеть? У нас с ними заключен договор, по которому на все отправки от нашего Юр.лица предоставляется скидка. Мы отправляем определенное количество товаров за наш счет - бухгалтерия, которая оплачивает счета, сообщила бы нам об отсутствии скидки.
За доставку по Москве до транспортной компании, МЫ берем оплату, и по моему это логично, так как товар перемещается по городу не по мановению волшебной палочки.
Приблизительная стоимость доставки 500-700 руб. но... Как я уже писал ранее, не забывайте про упаковку ТВ в дерево (за отдельную плату). уже после этого будет проведено окончательное измерение и объема груза.
В ТК Грузовозофф ни о каких скидках и не слышали даже,тел в Казани (843) 273-37-76,звонил в 10-30 оплата полностью на месте.Вопросов по скидкам больше нет.За доставку по Москве до транспортной компании+700р.получается что все товары в вашем магазине просто увеличиваются в цене на 700р(кроме самовывоза),на сайте написано "доставка" вот люди и думают что дставка в их город а не по Москве.
Если в всё подсчитать:телевизор 35492.00 +доставка по Москве 700р +1064р банковский перевод +213р страховка + обивка деревом~600р
+доставка ТК в Казань ~700р = 38800р.Однако.
И еще… Для чего нужно страховать товар? Ведь если я его не получу или получу в поврежденном состоянии, Ваш магазин все равно должен либо предоставить мне товар, либо вернуть деньги?
Если товар будет поврежден при транспортировке или украден при доставке, претензии нужно будет предьявлять в ТК, с которой разборки будут крайне долгими и скорее всего не в Вашу пользу. Чтобы не возникло таких проблем. Ваш заказ страхуется и мы гарантируем возмещение Ваших потерь в течении 2-ух недель.
Возвращаясь к вопросу по скидкам... Я уже говорил, что скидка высчитывается при отправке заказа, и на месте Вы оплачиваете уже стоимость с учетом скидки, разумеется, дополнительную скидку, от суммы со скидкой Вам никто уже не сделает.
Кстати, доставка по Москве - 597 руб. а не 700 ))) Комиссия в банке берется банком, а не нами, так что тоже непонятно, какое она имеет отношение к цене в нашем магазине.
О ТК Грузовозофф первым заговорили вы, а не я,её и обсуждали.А вот почему я должен страховать товар,а не вы, непонятно.Вы говорите что у вас договор с ТК юрлица ,а что договор составлен таким образом что ТК может получить от вас товар для перевозки в регионы,потерять -разбить его и при этом не несёт никакой ответственности?И выход вы нашли в том,что страхуете товар за счёт клиента?А по моему вы должны возместить ущерб покупателю,а с ТК разбирайтесь сами(на основании договора)а страшилки про проблемы с разборками легко уладит адвокат и закон о правах потребителей когда %пени начнут тикать.  Ещё раз повторюсь В ТК Грузовозофф ни о каких скидках даже и не слышали,тел в Казани (843) 273-37-76 Вы говорите позвонить менеджеру закрепленному за вашей компанией?АУ ГДЕ ВЫ ЕСТЬ, в Казани таких нет.Там про вашу кампанию даже не знают.А за ошибку в 103р извиняюсь,НАКРУТИЛ :oops:
Сейчас мне уже непонятно о чем идет речь))) Про ТК, Грузовозофф, я Вам написал. как пример компании, где Вы можете получить скидку. Повторюсь: если Вы не хотите доставку через эту ТК, никто Вам ее не навязывает, есть немалый выбор других.
Каких подтверждений скидки Вы ждете? Скидка есть, смею Вас уверить.
Ну а насчет страховки, не согласен с Вами ни разу. Юридически, мы несем ответственность за сохранность груза, только до момента передачи его в ТК (я не имею ввиду сейчас заводские дефекты, а именно повреждения) и мы не обязаны учавствовать в разбирательствах с ТК в случае повреждения или пропажи груза. Вы когда нибудь разбирались с ТК, при утере. или порче груза? Сбор документов, пересылка и прочее занимает 2-3 месяца. Этим придется заниматься лично Вам в Ваше, как я полагаю, не лишнее время. Оплатив 0,6 % от стоимости товара Вам, всего навсего, нужно будет прислать копию или оригинал акта  от ТК о повреждении груза, на основании которого мы возместим Вам затраты.
Спорить дйствительно бессмысленно,что хотел я узнал,да и другие думаю тоже.Спасибо за диалог.
Обращайтесь по любым вопросам.
На Samsung UE-40C6000RW скидки не предвидятся?Хотел купить до
Нового года.У нас в Казани он стоит 37490 р. [url=http://www.domo.ru/catalog/kino-i-muzika-6/zhk-televizori-11/40-42-57/]http://www.domo.ru/catalog/kino-i-muzik ... /40-42-57/[/url] Могу стать снова вашим клиентом если что нибудь заманчивое предложите :)
Добрый день, К сожалению, на ТВ у нас нет скидок.
Жаль :cry: Может на доставку скидку сделаете или ещё что нибудь предложите?Новый год близко, нам тратить,вам зарабатывать.
Добрый день. Доставка оплачивается в ТК, так что тут сложно что-то сделать, но могу гарантировать хорошие скидки на кабели, крепежи и сетевые стабилизаторы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!