0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Ставрополь

1) Какова стоимость доставка данного [url=https://www.pult.ru/product/49556.htm]https://www.pult.ru/product/49556.htm[/url] телевизора в Ставрополь?
Например компанией Грузовозофф до терминала в Ставрополе. Либо любой другой компанией с адекватной стоимостью доставки.

2) Что если обнаружатся битые пиксели, обмен возможен? Если обмен возможен, то кто оплачивает транспортные расходы?

3)На сколько я знаю, товар отправляется в заводской упаковки. Как правильно мне принять товар у транспортной компании?. Проверить только целостность упаковки или необходимо вскрыть упаковку и проверить наличие механических повреждений на самом устройстве?
Добрый день. Начну с конца: Телевизоры при отправке упаковываются в дерево (600 руб), что обеспечивает их дополнителную сохранность. При получении, Вы можете попросить транспортников продемонстрировать груз. до того, как распишетесь в его получении. Всячески рекомендую так и сделать. Если есть какие то повреждения упаковки, стоит вскрыть ее и проверить уже ТВ на сохранность. В случае каких то повреждений, не забираете технику, составляете акт, на основании которого мы Вам возмещаем (новый товар или деньги). Если будут обнаружены какие либо технические дефекты, мы заменим Вам товар за наш счет. По стоимости доставки, заранее сказать сложно, так как товар оббивается деревом и только потом взвешивается и измеряется. Приблизительную стоимость доставки можно узнать на сайте интересующей Вас ТК.
Не дождался я вашего ответа, купил на месте 46 диагональ этой модели
Прошу прощения, я был в коммандировке и не мог оперативно Вам ответить. В любом случае поздравляю с хорошей покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!