0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в г Балаково Саратовской обл

Сколько будет стоить доставка LSD телевизора диагональ 37" до г. Балаково Саратовской области, срок доставки, место доставки
Добрый день. зная точную модель, я мог бы сказать Вам точнее стоимость доставки. Вариантов несколько: 1 - через ЕМС прямо к Вам домой, или через Грузовозофф, например, до складского терминала, по адресу ул. Промышленная д.4 (данный способ доставки будет дешевле, около 1000 руб).
Конкретно интересует модель Philips 37PFL5604. И что такое ЕМС, ее цена и сроки доставки.
Добрый день. ЕМС - это относительно недорогая экспресс доставка, стоимость и сроки можно уточнить здесь [url=http://emspost.ru/calc]http://emspost.ru/calc[/url]
Уточните пожалуйста сроки поставки Компанией Грузовозоф до склада Транспортная 4 в Балаково. Хотелось бы знать как будет осуществляться гарантия доставки после оплаты вышеуказанного товара и гарантия его качества. Какие действия в случае обнаружения брака ( например битых пикселей или др.), и кто и каким образом будет в таком случае оплачивать возврат или обмен. Хотелось бы получить подробные ответы на все вопросы, если вы конечно заинтересованы в расширении клиентуры.
Добрый день. Я немного не понимаю, что значит гарантия доставки? Гарантийное обслуживание осуществляется в соотвествии с законом, если в Вашем городе нет сервисного центра, то в течении гарантийного срока товар будет отремонтирован в Москве, доставка будет осуществлена за наш счет, то же самое касается и того случая, если к Вам придет товар ненадлежащего качества (в том числе и с битыми пикселями), в соответствии с законом, у Вас есть 3 месяца на обмен, или на возврат товара, в этом случае стоимость доставки так же оплачивается нами.
Сроки доставки в ТК Грузовозофф, заявленные на их сайте составляют 2-3 дня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!