0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка

Я Живу в Минске.., интересует  Pioneer DV-989.., варианты покупки/доставки..., почта , до Смоленска.., какие варианты у вас возможны. Спасибо.
Здравствуйте.

Вынужден констатировать тот факт, что мы не осуществляем доставку в другие государства, но доставку до Смоленска мы с легкостью осуществим через ТК "Грузовозофф" и стоить это будет 300 руб.
С кем можно связаться , обсудить нюансы.
Связаться можете с Блудовым Сергеем по Icq либо телефону 8 495 755 55 60
Я живу в Ростове, если возникнет такая необходимость, доставка возможна? Спасибо.
да, конечно. доставка в Ростов осуществляется без проблем.
Здравствуйте,решил приобрести в вашем магазине 2 телевизора....32 дюйма,доставка по Москве,как будет производиться оплата за доставку?за каждый телевизор,или по цене 1-го?
Конечно вопрос немного не в той ветке, но все же: два телевизора будут доставлены по той же цене, что и один. (сумма доставки возрастет в том случае, если количество будет, так сказать "оптовым")
Конечно вопрос немного не в той ветке, но все же: два телевизора будут доставлены по той же цене, что и один. (сумма доставки возрастет в том случае, если количество будет, так сказать "оптовым")
Значит я правильно понял,доставка 2-х телевизоров обойдётся мне в 600 рублей +100 рублей за этаж?спасибо 8)
Да, Вы поняли совершенно правильно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!