0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в г. Тюмень // Pioneer 5080XA

Здравствуйте. Хотелось бы заказать в вашем магазине плазменный телевизор  Pioneer 5080XA. Хочется уточнить несколько интересующих вопросов:
1) Телевизор от официального поставщика Pioneer, с оф. гарантией, не "серая" ли поставка ?
2) Доставка в Тюмень осуществляется компанией "Грузовозофф". Какова цена и вермя доставки конкретной модели телевизора ?
3) Доставка осуществляется после внесения 100% предоплаты, вы страхуете, доставляете в офис транспортной компании, потом ответственность за товар несет доставщик. Возникает вопрос, допустим упаковка и печати не нарушены, но по проверке плазмы обнаруживается какой либо брак или выбитые пиксели, как быть в такой ситуации ?
4) Еще вопрос о наработке плазмы. Телевизор доставляется со склада(0-5 часов) или из салона (10-100 часов). Если по прибытию, после проверки, оказывается что наработка телевизора категорически не устраивает, что делать в этом случае ?
Вообщем, пока это самые интересующие вопросы.
С уважением, Антон.
Здравствуйте.

Мы продаем только "белую" технику с официальной гарантией, так что Вы можете, в случае поломки, обратиться в любой сервисный центр Pioneer.
Стоимость доставки предварительно сказать сложно, потому как сначала ТВ оббивают деревом (для сохранности при транспортировке) и только потом взвешивают и замеряют. приблизительно доставка стоит порядка 2500.
Если телевизор оказывается бракованным (необходимо заключение сервисного центра) мы за наш счет устраняем неполадки (доставка, обмен и т.д.)
ТВ доставляют со склада, абсолютно новый.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!