0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ «Topfield TF-4010 PVR PLUS»

Можно ли заказать у Вас ресивер  «Topfield TF-4010 PVR PLUS» ?
Проживаю в Нижневартовске Ханты-Мансийский АО. Прошу Вас объяснить условия оплаты и доставки.
Предполагается использовать для просмотра «Триколор», а также для просмотра других спутников (имеется моторный привод).
В комплекте с ресивером  хотелось бы приобрести модуль доступа для просмотра «Триколор», но у Вас я его не нашел. Позже планирую приобрести модуль «Topfield MPEG4 NEOTION Viaccess CAM» для просмотра НТВ+.
Хотелось бы знать, тестируется ли у Вас оборудование – то есть сможете ли Вы проверить работоспособность модулей в приобретаемом ресивере? Не хотелось бы получить товар и выяснить, что он не работает.
Возможна ли оплата «Webmoney»?
Здравствуйте.

К сожалению я не смогу ответить на все вопросы, поставленные Вами, так как техническая сторона, не мой конек и обсуждается в другой ветке.

На данный момент оплата Webmoney невозможна.

По поводу доставки в г. Нижневартовск могу сказать следующее: После оформления заказа  на сайте, либо, непосредственно у консультанта (как раз можно получить консультацию по всем интересующим Вас техническим вопросам) Вам будет выслан счет. После оплаты данного счета в любом банке, Ваш заказ будет отправлен компанией "Грузовозофф" (стоимость доставки порядка 300 руб, время доставки 7-10 дней с момента отгрузки).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!