0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка "Грузовозофф" до подьезда

Добрый день!

Я живу в Петербурге, но доставка до терминала Грузовозофф'а меня не устраивает. В прошлом я заказывал электроплиту в каком-то московском магазине, и они доставили плиту прямо к подьезду причём по-моему они пользовались услугами как раз Грузовозофф'а.

Есть ли такая возможность у pult.ru? Если да, насколько дороже будет такой вариант доставки?

P.S. Интересуют колонки Monitor Audio Silver RS6 R и центральный канал Silver RS LCR R.
Здравствуйте. Могу сказать точно, это была не компания "Грузовозофф" . так как еще месяц назад у них точно небыло доставки по городу.
Если Вам так принципиальна доставка до "дверей" это совсем не сложно, подобрать компанию, которая может это сделать не займет много времени, но тут возникает другая ситуация: такую доставку оплачиваете Вы сами, даже в том случае если вы заказали товар по акции "Все включено", ну и соответственно доставка до "дверей" на порядок дороже.

так что... выбор за Вами.
А Грузовозофф обойдётся бесплатно по акции Всё включено? Я просто не смог найти на сайте описание, что означает "Всё включено". Если не сложно, подскажите - куда смотреть.

P.S. Вспомнил, плиту брал тут: [url=http://deshevle.ru/info/allrussia.asp]http://deshevle.ru/info/allrussia.asp[/url] . Если Вы говорите, что Грузовозофф не предоставляет такой услуги, значит это, видимо, был Автотрейдинг.
Я не из компании, но по своему опыту отвечу что такая доставка вам обойдется в три раза дороже чем доехать на такси до терминала и назад  :lol:
мнение насчет доставки и такси практически отражает действиетльность=)))

Да, ТК "Автотрейдинг " могла предоставлять такую услугу.

Акция "Все включено", в частности, включает в себя бесплатную доставку до складского терминала во многие города, список которых есть у нас на сайте (С-Пб входит в этот список).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!