0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Ставрополь

Зарегистрировался, но письмо с ссылкой для активации аккаунта не получил, поэтому пишу как гость.

1) Сколько будет стоить доставка в Ставрополь следующих товаров:
Cd-проигр. YAMAHA CDX 396
Усилитель YAMAHA AX 496
Колонки TANNOY Mercury F4 Apple
И какие сроки поставки?

2) Каким образом будет осуществляться гарантийное обслуживание если в друг не дай бог купленный товар выйдет из строя? При получении товара в транс агентстве можно проверить только его физическое наличие, проверить его в работе получиться, только привезя аппаратуру домой.
2.1) Что то упоминалось про Техносилу, что я кобы они могут произвести гарантийный ремонт. Т.е. если купленная аппаратура выйдет из строя в течении гарантийного срока, в Техносили мне произведут бесплатный ремонт?

3) На сколько хорошо работает Грузовозофф? Все таки покупаю не кирпичи, не разобьют ли товар по дороге?

4) Товар можно оплатить при получении?
Вопрос еще актуален
Доставка до Ставрополя компанией "Грузовозофф" будет стоить порядка 800-1000 руб. Заказ отгружаеться в течении 2-3 дней с момента поступления оплаты за заказ и в дороге он находиться 3 дня.

Весь товар подлежит бесплатному ремонту, в случае поломки произошедшей не по Вашей вине,  в течении всего срока гарантии в авторизованых сервисных центрах компании производителя товара.

Мы уже давно и плотно работаем с компанией "Грузовозофф", каких либо существенных нареканий в их адрес нет ни у нас, ни у наших клиентов.

Нет, оплатить товар в другом городе при получении нельзя. Только 100 % предоплата по безналичному рассчету.
Хочется узнать по подробнее о расположении выше упомянутых авторизованных сервисных центрах. Не уверен в существовании сервисных центров YAMAHA и TANNOY в России и тем более в Ставрополе. Так куда тогда обращаться?
В вашем городе нет сервис центров по этим брендам. Поэтому гарантия только через Москву :(
В случае выхода из строя аппаратуры, мне придется ее отправлять ее вам обратно через транспортную компанию? И кто в этом случае будет оплачивать доставку.
Хочется купить у вас комплект аппаратуры, но гарантийный вопрос пугает. Наверняка у вас есть опыт разрешения таких вопросов, поделитесь опытом.
В случае поломки данного товара в течении гарантийного срока оплата услуг транспортной компании производиться за наш счет. Так что это вопрос не должен Вас беспокоить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!