0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Ангарск

Приветствую.
Во сколько обойдется доставка JBL E90 до г. Ангарска, Иркутской области? Интересует наиболее экономичный вариант. Могу получить в Иркутске, если так будет дешевле. Спасибо
МОжно попробовать доставить до Иркутска. ДОставка будет стоить в районе 2500 рублей.
МОжно попробовать доставить до Иркутска. ДОставка будет стоить в районе 2500 рублей.
А если до Ангарска (ж/д станция Ангарск), тогда будет сколько?
МОжно попробовать доставить до Иркутска. ДОставка будет стоить в районе 2500 рублей.
А если до Ангарска (ж/д станция Ангарск), тогда будет сколько?

Напеши мне я из Братска mailto:doming_1@mail.ru
МОжно попробовать доставить до Иркутска. ДОставка будет стоить в районе 2500 рублей.
И еще вопрос в догонку. Тут прочитал, что в Хабаровск комплект акустики плюс усилитель доставляется за 1000-1500 руб. А Иркутск вроде как почти в 2 раза ближе. Нет ли вариантов подешевле?
МОжно попробовать доставить до Иркутска. ДОставка будет стоить в районе 2500 рублей.
И еще вопрос в догонку. Тут прочитал, что в Хабаровск комплект акустики плюс усилитель доставляется за 1000-1500 руб. А Иркутск вроде как почти в 2 раза ближе. Нет ли вариантов подешевле?

Михаил нужен ваш email.

И еще вопрос в догонку. Тут прочитал, что в Хабаровск комплект акустики плюс усилитель доставляется за 1000-1500 руб. А Иркутск вроде как почти в 2 раза ближе. Нет ли вариантов подешевле?

Думаю что Грузовозофф будет наиболее дешёвый вариант. Доставку ЖД я что то не нашёл.
Да, действительно Грузовозофф должен доставить где-то примерно за 900 р. Я чего-то протупил: сам не глянул их сайт. Но еще у меня такой вопрос: нужна ли "жесткая" упаковка колонок, которая  там предлагается? Или же будет достаточно заводской. Что она из себя представляет?
В приниципе обычной упаковки должно хватить. Представляет из себя стандартную упаковку. Картонная коробка. Внутри находится колонка сверху и снизу фиксируемая пенопластом. Вообщем то жёстко всё. Дополнительная упакока - это когда деревом обивают груз.
Большое спасибо за консультации (И Евгению тоже). Сделал заказ. Теперь жду счет.
ОК. дальнейшую переписку с вами буду тогда уже я вести.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!