0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Комсомольск-на-Амуре

Доставка JBL E 100 ch
Сколько дней и Стоимость?
Добрый день! Доставка вашего комплекта акустики будет стоить 700р, доставка будет осуществлена жд транспортом, до терминала в вашем городе.  :)
Товарищи модераторы это действительно так? 700р? И сколько это займет времени?
Что за терминал? Скем я там буду проверять товар (будет ли ваш человек) и если есть замечания по товару, то как мне заменят товар/вернут деньги (всетаки 7000 км от Москвы)?
И скока будет стоить доставка и скока это займет время до дважды орденоносного города Комсомольска-на Амуре.
И хотелось бы чтоб товарищи модераторы ответили на мои вопросы.
P.S. первый раз я задал вопрос 31.05 а уже 5.06  :(  . Хотелось бы услышать (увидеть) ответ.
добрый день. Извините за то что вовремя неответил на ваш вопрос. Доставка вам обойдется в 1500р. Жд траспортом. груз доходит до терминала в вашем городе, далее связываются с вами, и вы оплачиваете доставку при получении вашего груза.
Вы написали что оплата при получении груза. Но при оформлении заказа, "Наличными курьеру" неработает, потому что это не Москва. Так как всетаки происходит оплата? Если можно поподробнее.
И мне по прежнему непонятно как осуществляется замена товара или возврат денег в случае с бракованым товаром?
Процесс на самом деле прост. Вам выставляется счет(без доставки) вы его оплачиваете. Далее я отправлю товар транспортной компанией, когда груз приходит вы его получаете и оплачиваете доставку. Если заводской брак то мы непременно сделаем вам замену. По поводу повреждений при транспортировке. У нас есть маркировочный скочт если он тронут, то ответственность мы не несем. Со всеми тк мы работаем довольно долго и проблемы возникали в очень малом количестве.  :D
Процесс на самом деле прост. Вам выставляется счет(без доставки) вы его оплачиваете. Далее я отправлю товар транспортной компанией, когда груз приходит вы его получаете и оплачиваете доставку. Если заводской брак то мы непременно сделаем вам замену. По поводу повреждений при транспортировке. У нас есть маркировочный скочт если он тронут, то ответственность мы не несем. Со всеми тк мы работаем довольно долго и проблемы возникали в очень малом количестве.  :D   :D  :D
Все понятно. Спасибо.
Не за что. Пишите :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!