0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Работа комнаты прослушивания в новогодние праздники

Поздравляю работников "Пульта" и всех посетителей с наступающим НГ2010!
Уважаемые "Пультовцы"! Какой режим работы комнаты прослушивания в дни новогодних каникул (ориентировочно 4-6 января) и постпраздничные дни (24-28 января)? Как можно записаться к Вам на это время на прослушку?
Буду проездом в столице на НГ. Очень хочу познакомиться с Вашей комнатой прослушивания.
Хотелось бы послушать и поставить точку в метаниях.
Интересуют усилители:
Rotel RA-06
NAD 355
CA 650A
HK 980

Акустика
Elac FS 57
AE Neo 3 (AE Evo 3)
Polk Audio RTi5
Kef iQ50-BA

Ко всему было бы очень интересно и познавательно сравить вышеуказанные компоненты с чем-нибудь неприлично дорогим и имеющим исключительно положительные отзывы специалистов и меломанов, типа AudioLab, DynAudio, Exposure, Densen, Primare, Rega, Naim, B&W, Quad, Focal-JMLab...
Поздравляю работников "Пульта" и всех посетителей с наступающим НГ2010!
Уважаемые "Пультовцы"! Какой режим работы комнаты прослушивания в дни новогодних каникул (ориентировочно 4-6 января) и постпраздничные дни (24-28 января)? Как можно записаться к Вам на это время на прослушку?
Буду проездом в столице на НГ. Очень хочу познакомиться с Вашей комнатой прослушивания.
Хотелось бы послушать и поставить точку в метаниях.
Интересуют усилители:
Rotel RA-06
NAD 355
CA 650A
HK 980

Акустика
Elac FS 57
AE Neo 3 (AE Evo 3)
Polk Audio RTi5
Kef iQ50-BA

Ко всему было бы очень интересно и познавательно сравить вышеуказанные компоненты с чем-нибудь неприлично дорогим и имеющим исключительно положительные отзывы специалистов и меломанов, типа AudioLab, DynAudio, Exposure, Densen, Primare, Rega, Naim, B&W, Quad, Focal-JMLab...
Звоните 755-55-60, спрашивайте Юрия, договоримся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!