0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

хочу прослушать CA 640 / NAD 352 с KEF iQ1

Здравствуйте!
 Выбираю себе стереоусилитель до 500$ И вот делема - что взять?
Из вариантов CA 640 или NAD 352. Акустика у меня KEF iQ1. Комната 14м. Музыку слушаю разную от блюза, рока и R'n'B до (преимушественно) тяжелого индустриального техно, транса и эмбиента.
Можно ли у Вас прослушать эти усилители с 1-ми KEFам и когда? Как на Ваш взгляд не стоит ли мне в дальнейшем прикупить саб (если есть возможность я бы у Вас еше и с сабом послушал )?
Здравствуйте!
 Выбираю себе стереоусилитель до 500$ И вот делема - что взять?
Из вариантов CA 640 или NAD 352. Акустика у меня KEF iQ1. Комната 14м. Музыку слушаю разную от блюза, рока и R'n'B до (преимушественно) тяжелого индустриального техно, транса и эмбиента.
Можно ли у Вас прослушать эти усилители с 1-ми KEFам и когда? Как на Ваш взгляд не стоит ли мне в дальнейшем прикупить саб (если есть возможность я бы у Вас еше и с сабом послушал )?

Послушайте уселок Клячинова ТА-2, говорят это лучший уселок до 1500 :wink:
Здравствуйте!
 Выбираю себе стереоусилитель до 500$ И вот делема - что взять?
Из вариантов CA 640 или NAD 352. Акустика у меня KEF iQ1. Комната 14м. Музыку слушаю разную от блюза, рока и R'n'B до (преимушественно) тяжелого индустриального техно, транса и эмбиента.
Можно ли у Вас прослушать эти усилители с 1-ми KEFам и когда? Как на Ваш взгляд не стоит ли мне в дальнейшем прикупить саб (если есть возможность я бы у Вас еше и с сабом послушал )?
Взять нужно то, что понравится по звуку, к iq 1, 352 и 640 подойдут, к качественным колонкам и стереоуилителю саб не понадобится. Из новой линейки КЕФ в нашей комнате представлены 3 и 7 модели, поэтому лучше привозите колонки с собой, с сабом тоже можно послушать.
Ну что ж, поделюсь своими впечатлениями (если кому интересно  :)  ).
я послушал оба аппарата и купил в итоге Кембрибж (чему очень рад ). Но обо всем по порядку......

Ехал я на прослушку в Пульт с 98 % уверенностью что буду брать NAD - форумов начитался разных и отзывов....
 Начали прослушку с кембрижа 640  (сразу скажу что оба аппарата играли со своих штатных СД приводов и с АС KEF iQ3). Cambrdge  мне понравился - отлично сыграны средние, ненавязчивые и упругие басы и аккуратные и четкие ВЧ, очень динамично и ненавязчиво.  
 Затем был НАД. Вопреки моему ожиданию НАД звучал агрессино и с был перегружен басами. Его звук как то меня сразу утомил и даже слегка начала болеть голова.  Мне даже показалось что играет просто хороший муз. центр.  
 Послушал оба раз, второй, третий .... и окончательно меня развеселило то, как НАД сыграл классику  - яростно  и с крепкими басами!!!   :shock:  )....

 Поэтому взял я Кембридж... Три дня погонял его дома, прогрел...  все отлично, просто супер - я очень доволен !!!  Чуть позже подключу кефы по Bi-Wire, думаю будет еще лучше...  
Теперь коплю деньги на 640C...  
 Но все что я написал это моя, субъективная, точка зрения, поэтому  
я всем рекомендую слушать и ваши уши Вам подскажут...  

В заключении  хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ!  Всем рекомендую! Поможет, поставит, расскажет...

я всем рекомендую слушать и ваши уши Вам подскажут...  
В заключении  хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ!  Всем
рекомендую! Поможет, поставит, расскажет...
Счастливые вы люди, жители Москвы, у нас таких "Юриев" не водится...

я всем рекомендую слушать и ваши уши Вам подскажут...  
В заключении  хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРИЮ!  Всем
рекомендую! Поможет, поставит, расскажет...
Счастливые вы люди, жители Москвы, у нас таких "Юриев" не водится...
А из какого вы города?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!