0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что такое винтажный усилитель?

Юра, подскажите пож-та что такое винтажный усилитель? :oops:
Он лучше чем новая аппаратура? Где можно про него почитать?
Юра, подскажите пож-та что такое винтажный усилитель? :oops:
Он лучше чем новая аппаратура? Где можно про него почитать?
:) , В словаре можо найти следующее:
vintage  1. 1) сбор винограда 2) урожай винограда 3) вино из сбора определенного года Many predict 1991 will rival the great vintage of 1965. — Многие предсказывают, что вино урожая 1991 года составит конкуренцию великолепному вину урожая 1965 года. 4) марочное вино, вино высшего качества a vintage bottle of wine — бутылка марочного вина Syn: vintage wine 5) модель, тип; склад характера men of his vintage — люди его склада of a certain vintage — определенного вида, определенной марки a mansion of prewar vintage — дом довоенной постройки a car of ancient vintage — автомобиль старой марки/старого образца 2. 1) марочный; выдержанный vintage wine — марочное вино, вино высшего качества 2) старинный; классический This is vintage comedy at its best. — Это классическая комедия в лучшем виде. 3) устаревший, старомодный vintage plays — старомодные пьесы The museum will have a permanent exhibition of 60 vintage, classic and racing cars. — В музее будет постоянная выставка 60 старинных, классических и гоночных автомобилей. 4) зрелый
В отношении хай фая, под этим, с моей точки зрения понимается ставшая классикой или имеющая огромную популярность модель какой либо фирмы, которая выпускалась несколько лет, или даже десятков лет назад. Можно назвать ещё такие модели "культовыми". Я лично знаю людей которые считают что раньше делали действительно  хай фай а современная хай фай аппаратура даёт не "тот" звук... от себя могу добавить что аппаратура помимо морального старения имеет механическое (регулятор громкости ) физическое ( электролиты, полупроводники )итд...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!