0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

двд Ротель03 или Ямаха1500

Здравствуйте ,Юрий.
Скажите,пож-ста, имели ли Вы дело с новым двд Ротель 03?Если да,то как он в сравнение с Ямаха 1500 по видео и по аудио части.Понимаю что в плане музыкальности двд не сд,но нужен для просмотра и прослушивания концертных двд...
Здравствуйте ,Юрий.
Скажите,пож-ста, имели ли Вы дело с новым двд Ротель 03?Если да,то как он в сравнение с Ямаха 1500 по видео и по аудио части.Понимаю что в плане музыкальности двд не сд,но нужен для просмотра и прослушивания концертных двд...
Сравнить в "лоб" - одновременно, возможности не было, по отдельности больше понравился ротель.
1.Если не трудно,подробнее...В чём понравился больше?
2.Есть ли другой аппарат до 600$ более музыкальный,но не во вред видео.
3.Что скажите в этом плане по поводу СА 540?(Говорят звук хороший а видео слабое)

Спасибо.
1.Если не трудно,подробнее...В чём понравился больше?
2.Есть ли другой аппарат до 600$ более музыкальный,но не во вред видео.
3.Что скажите в этом плане по поводу СА 540?(Говорят звук хороший а видео слабое)

Спасибо.
В плане видео особой разницы я не заметил, что касается звука то на ротеле он мне понравился больше.
В эту ценовую категорию попадает ещё интересный аппарат Sherwood V-768 R.
Скажу что за $345, это отличное приобретение. Правда он снят с производства, на смену идут 77, 79 и 89 модели.
Юрий,скажите.а какие ЦАПы стоят в двд Ротель 03 на аудио и видео?
и какой привод?
Юрий,скажите.а какие ЦАПы стоят в двд Ротель 03 на аудио и видео?
и какой привод?
Модель свежая поэтому с информацией пока туго, что удалось узнать:

• Supported audio formats include sampling frequencies up to 96 kHz, linear PCM encoding, up to 24-bit resolution.
• DVD-Video supports 2 channels at sample rates of 48 and 96 kHz at 16, 20, or 24-bit resolution.
• Audio CD/Video CD is limited to 2 channels, 44.1 kHz at 16 bits.

Из чего можно сдлеать вывод что: аудио цап - 24 бит 96 кГц
видео - ?.
Привод родной - ротелевский.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!