0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сколько стоит посещение данной "святыни"

Здравствуйте! Давно порываюсь в комноту прослушивания, но всё никак не могу узнать сколько ж это стоит и от чего зависет цена?
Если не трудно, то хотя бы примерно укажите расценки!
Зарание огромное спасибо. Всем удачи!
Судя по внешнему виду это зеркальное отражение B&W DM602 S3 :)
А как Вы думаете, что из этих двоих лучьше? Ведь банально у них даже высота одинаковая! :D
А есть ли у Вас в комнате прослушивания хорус 707?
Я думаю напольники исключаются ( к моему глубочайшему сожалению :( ). Т.к. мелкие напольники не дают много баса, а крупные... у меня комната 14кв........
Хотя если можете порекомендовать напольник для такого помещения, то я с радостью
Ах да! Совсем забыл: Что Вы думаете по поводу МА бронза 4? Подойдёт ли она к 14кв? Есть ли она у Вас в комнате прослушивания?
почему бы Вам не посмотреть на Elac FS57/58 ?
58 для 14 квадратов может быть много, зато с басом там все в порядке.
конечно, это не такие "правильные" колонки, как BW, но зато полноразмерные напольники с соответствующей динамикой.
Я посмотрел описание предложеной Вами Elac - к сожалению она мне не подходит: Сейчас мой тракт практически отсутствует - в роли АС Радиотехника С30 85 г.в.... :( . Её сопротивление 4 ом, т.е такое же как и предложеных Вами Elac. дело в том, что мой усь СА 640А не пускает ручку громкости дальше середины (скорее всего это обусловлено импедансом) и он оч плохо раскачивает мою радиотехнику, хотя она расчитана всего на 30ватт. Поэтому я опасаюсь покупать 4 омную акустику
Судя по внешнему виду это зеркальное отражение B&W DM602 S3 :)
А как Вы думаете, что из этих двоих лучьше? Ведь банально у них даже высота одинаковая! :D
А есть ли у Вас в комнате прослушивания хорус 707?
Я думаю напольники исключаются ( к моему глубочайшему сожалению :( ). Т.к. мелкие напольники не дают много баса, а крупные... у меня комната 14кв........
Хотя если можете порекомендовать напольник для такого помещения, то я с радостью
Что будет лучше для вас... я не знаю... мне, больше нравятся фокалы...
707 есть. Мелкие напольники по басу в 95% случаев лучше полочников, к тому же к полочникам нужны стойки, а это ещё как минимум $130.
14 метров 14 метрам рознь... К сожалению точно сказать как будут себя вести напольники в конкретной комнате невозможно. В принципе Элак 57, или дали концепт 6,
Ах да! Совсем забыл: Что Вы думаете по поводу МА бронза 4? Подойдёт ли она к 14кв? Есть ли она у Вас в комнате прослушивания?
Неплохие колонки, про 14 м2 смотрите выше... В КП есть.
Я посмотрел описание предложеной Вами Elac - к сожалению она мне не подходит: Сейчас мой тракт практически отсутствует - в роли АС Радиотехника С30 85 г.в.... :( . Её сопротивление 4 ом, т.е такое же как и предложеных Вами Elac. дело в том, что мой усь СА 640А не пускает ручку громкости дальше середины (скорее всего это обусловлено импедансом) и он оч плохо раскачивает мою радиотехнику, хотя она расчитана всего на 30ватт. Поэтому я опасаюсь покупать 4 омную акустику
Если вы не меняли детали фильтра и не перенастраивали его с 1985 года, то скорее всего все настройки сбились, поэтому далеко не факт что сопротивление колонок и сейчас 4 Ом. Как усилитель "расачивает" колонки зависит также от чувствительности и коэффициента демпфирования усилителя. Нормальный усилитель должен работать и с 2 Омной акустикой. Ватты у Советских колонок и Английского усилителя скорее всего разные.
Я посмотрел описание предложеной Вами Elac - к сожалению она мне не подходит: Сейчас мой тракт практически отсутствует - в роли АС Радиотехника С30 85 г.в.... :( . Её сопротивление 4 ом, т.е такое же как и предложеных Вами Elac. дело в том, что мой усь СА 640А не пускает ручку громкости дальше середины (скорее всего это обусловлено импедансом) и он оч плохо раскачивает мою радиотехнику, хотя она расчитана всего на 30ватт. Поэтому я опасаюсь покупать 4 омную акустику

боюсь соврать, но 640 прекрасно работает в паре с этими Элаками. пульт даже продает комплект на этой связке. на мой взгляд, совсем недурное сочетание, причем, наверное, лучше взять именно 58 - они отчасти могут компенсировать басовые пробелы CA.
Dali Concept 6 разнесут мою жалкую комнату своими здоровенными басовиками в кол-ве 2-ух!:D
Я спрашиваю про бронзу 4, т.к. есть возможность взять их ~11500!
Я думаю это выгодное предложение, особенно с моим финансовым положением...
Есть ли у Вас они в КП, а так же фокалы 707? очень охота их послушать у Вас.
Кстати поздравьте меня! :)  Я нашёл где можно послушать B&W 602, Dali Concept 2 и сегодня туда еду, правда эл-ка не моя: усь Rotel 02 и проигрыватель тож 02. Как кстати думаете можно ли будет на них "оценить", вель у меня СА?
Вот пришёл из КП:
B&W хуже чем Dali! Я в шоке! Бас у них одинаковый - плохой, а высокие получьше у Dali - сцена поубедительнее. Так что 602 просто выкинутые 300$ (разница с Dali). Хорошё что не купил :)
Кстати как Вы думаете у Mission m34 бас по лучьше чем у вышеназванных полочников? Есть ли они в Вашей КП?
Так же прошу ответить на предыдущий мой вопрос. Зарание спасибо!
Dali Concept 6 разнесут мою жалкую комнату своими здоровенными басовиками в кол-ве 2-ух!:D
Я спрашиваю про бронзу 4, т.к. есть возможность взять их ~11500!
Я думаю это выгодное предложение, особенно с моим финансовым положением...
Есть ли у Вас они в КП, а так же фокалы 707? очень охота их послушать у Вас.
Кстати поздравьте меня! :)  Я нашёл где можно послушать B&W 602, Dali Concept 2 и сегодня туда еду, правда эл-ка не моя: усь Rotel 02 и проигрыватель тож 02. Как кстати думаете можно ли будет на них "оценить", вель у меня СА?
Да, B4 послушать можно.
Оценить можно будет что лучше звучит в этом помещении, с ротелем, 602 или дали.
Тогда можно будет записаться к Вам в КП? Как это сделать? На какое число возможно?
Хочу послушать СА 640А, 640С с акустикой Dali Concept 6, MA Bronze 4.
Так же: где находится КП (желательно с ближайшей ст. метро)?
Тогда можно будет записаться к Вам в КП? Как это сделать? На какое число возможно?
Хочу послушать СА 640А, 640С с акустикой Dali Concept 6, MA Bronze 4.
Так же: где находится КП (желательно с ближайшей ст. метро)?
Оформляйте заявку на сайте, или напишите в личку. Метро Павелецкая, сейчас идёт запись на эту пятницу.
Последний вопрос, если позволите:
В списке брендов отсутствует "Mission". Но по поисковику выдаётся ссылка: [url=https://www.pult.ru/product/3639.htm]https://www.pult.ru/product/3639.htm[/url] , которая ясно работает на м34! Чем это вызвано?
Есть ли у Вас данная модель в КП?
Заранее спасибо.
Последний вопрос, если позволите:
В списке брендов отсутствует "Mission". Но по поисковику выдаётся ссылка: [url=https://www.pult.ru/product/3639.htm]https://www.pult.ru/product/3639.htm[/url] , которая ясно работает на м34! Чем это вызвано?
Есть ли у Вас данная модель в КП?
Заранее спасибо.
Акустикой Мишн мы не занимаемся, в КП их нет.
Вызвано это тем что в поисковиках информация обновляется реже чем у нас на сайте, тоеть поисковик "запомнил" старую страницу сайта.
Спасибо. Записался. Жду звонка.
Спасибо. Записался. Жду звонка.
Напишите пожалуйста мне в личку вашу фамилию.
Извените, но мой комп наотрез отказывается посылать ЛС :(
Я так: Селиванов Андрей Юрьевич
Извените, но мой комп наотрез отказывается посылать ЛС :(
Я так: Селиванов Андрей Юрьевич
Ок, записаны.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!