0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вариант

Добрый день!

Можно в комнате прослушивания послушать dali 1.7 с yamaha 657
и denon 2106 с Monitor Audio SR6.
пока Слушал pioner 2014  с Wharfedale Evo 30, понравилось как звучит.


И что на ваш взгляд предпочтительней с роком и джазом,
комната 16 метров, пустая.
Но хочется именно напольники. или какой вариант вы еще можете посоветовать. Может yamaha c KEF или Elac FS58(как вариант если сразу покупать и центральный канал с саббуфером.)
сорри, может я чего не понимаю, а зачем Вам ресивер-то?
Хотел со временем добрать до кинотеатра,
или не замарачиваться, взять усилитель и не мучиться?:)
я бы не заморачивался.
со временем доберете и до кинотеатра, а пока лучше не расстраиваться из-за плохой музыки в угоду "потенциальному кинотеатру". если действительно любите музыку, купите за эти деньги стерео - будет на порядок лучше.
тогда хотелось бы выслушать ваше мнение
усилитель  в районе 400$
cd  в районе 250
и колонки пара напольных в районе 1000
можно дешевле :),  дороже жаба задушит :)
вообще-то я такой же, как и Вы, обыватель :) лучше Вам дождаться ответа пультрушников. на мой дилетантский взгляд, у Вас сильно нарущен баланс между источником и  акустикой. если это предел бюджета, я бы посмотрел акустику подешевле, а СД плеер подороже. и, может быть, немного подороже усилитель.

зы - я кстати свой ра03 продаю, смотрите в секонд хенде.
Хотелось бы все таки дождаться ответов и сотрудников комнаты прослушивания :)))
Добрый день!

Можно в комнате прослушивания послушать dali 1.7 с yamaha 657
и denon 2106 с Monitor Audio SR6.
пока Слушал pioner 2014  с Wharfedale Evo 30, понравилось как звучит.


И что на ваш взгляд предпочтительней с роком и джазом,
комната 16 метров, пустая.
Но хочется именно напольники. или какой вариант вы еще можете посоветовать. Может yamaha c KEF или Elac FS58(как вариант если сразу покупать и центральный канал с саббуфером.)
К сожалению нет,  из дали можно послушать 5005 юби, из ямах 457 или 1500, из денонов 2805, Монитор аудио представлены линейкой Бронз.
Под рок и джаз лучше взять стереоусилитель с колонками, какими конкретно, приходите послушаем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!