0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв по заказу №291240

6 мая сделал очередной заказ в Пульте. "К сожалению", при такой работе сотрудников Пульт.ру у меня остается все меньше и меньше выбора, в месте покупки хорошей Hi-Fi техники :-) Качество работы Пульта, особенно Юрия Сергеева, лишает меня даже возможности подумать - где делать очередной заказ :-). Только в Пульт.ру! Заказывал Marantz NA-11S1. Юрий довольно быстро мне отзвонился по наличию Марантца на складе, согласовал время доставки на следующий (!) день, и в точно оговоренное время курьер доставил мой заказ. Особенно была приятна возможность оплаты заказа "пластиком", для меня это очень удобно, надеюсь и Пульту - тоже! При таком качестве сервиса, и постоянном добавлении удобных, для покупателей, возможностей - у Ваших конкурентов остается все меньше шансов видеть меня своим покупателем :-). Еще раз огромное спасибо, и персональное СПАСИБО - Юрию Сергееву!
Сергей Васильевич! Поздравляю с покупкой серьезного аппарата.
Спасибо за теплые слова. Постараемся и дальше так работать.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
Пожалуйста!
Только моего отца зовут - Валерий, соответственно я - Сергей Валерьевич :-).
Васильевич - это не про меня :-).
Прошу прощения, Сергей Валерьевич.

:roll:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!